
Части двигателя Пассажирские автомобили Части 28100-46140 OEM Стартерный двигатель для Toyota
Применимый тип:Energy-Efficient Brushless Starter Motors for Sustainable Performance alternator https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php تويوتا فيوس Toyota Виос Toyota Vios بداية STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 Starter STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 D4G15B-3701010 Д4Г15Б-3701010 D4G15B-3701010 Engine Starters Engine Starters Стартеры двигателя Engine Starters test test test test CATERPILLAR ForkLift FK618/DP115 eng.Mitsubishi [6D17] 1994- KOBELCO SK370-IV /TADANO TR600XL-3 CHEVROLET 12 Volt Nissan YANMAR Scania
Номер запчасти:17529N 28100-46190 10441063 228000-1962 28100-46140 228000-1970,228000-3240,228000-3250 28100-4615 ,28100-46150,28100-46180,28100-46190 28100-46100
| Мощность л.с. : | 12 В 1,4 кВт |
| Число футов : | 9Т |
| Размер : | 24 * 12 * 16 см единый блок внутренняя коробка |
| Вес : | Чистый вес: 3,35 кг |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
| Тип : | Акгенератор |
| Спецификация : | 12 В 1,4 кВт |
| Число футов : | 9Т |
| Марка : | НУОЖИН |
| Цифры : | 28100-46140 |
| Качество : | Ремонтировать |
| Время поставки : | 10 дней |






