
Мотор стартера автомобиля 28100-31131 428000-6840 428000-6841 для Toyota Land Cruiser Prado FJCruiser Lexus GX460
Применимый тип:Energy-Efficient Brushless Starter Motors for Sustainable Performance alternator https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php تويوتا فيوس Toyota Виос Toyota Vios بداية STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 Starter STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 D4G15B-3701010 Д4Г15Б-3701010 D4G15B-3701010 Engine Starters Engine Starters Стартеры двигателя Engine Starters test test test test CATERPILLAR ForkLift FK618/DP115 eng.Mitsubishi [6D17] 1994- KOBELCO SK370-IV /TADANO TR600XL-3 CHEVROLET 12 Volt Nissan YANMAR Scania
Номер запчасти: 28100-0P061 19176、428000-6841、28100-31131、410-52463、SND0759、ND280-0391DSN1241 4280006840 4280006841 2810031131 2810031141 4280006881 28100-31141 428000-6881 STN9841ZD, 2810031111, 2810031160, 428000-6840 428000-6841 28100-31130 428000-6840, 2810031111, 2810031130, 2810031131, 2810031160, 19176N, DSN1241, 28100-31160, 28100-31131, 28100-31130,
| Мощность л.с. : | 12 В 1,4 кВт |
| Число футов : | 10Т |
| Размер : | 24 * 12 * 16 см единый блок внутренняя коробка |
| Вес : | Чистый вес: 3,65 кг |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
| Тип : | Стартер двигателя |
| Спецификация : | 12 В 1,4 кВт |
| Число футов : | 1ПК |
| Марка : | НУОЖИН |
| Цифры : | 28100-31131 |
| Качество : | Ремонтировать |
| Время поставки : | 10 дней |






