
Стартер для Nissan TB42, TB45, TB48 23300-U7502, 23300-VB000
Применимый тип:Energy-Efficient Brushless Starter Motors for Sustainable Performance alternator https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php تويوتا فيوس Toyota Виос Toyota Vios بداية STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 Starter STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 D4G15B-3701010 Д4Г15Б-3701010 D4G15B-3701010 Engine Starters Engine Starters Стартеры двигателя Engine Starters test test test test CATERPILLAR ForkLift FK618/DP115 eng.Mitsubishi [6D17] 1994- KOBELCO SK370-IV /TADANO TR600XL-3 CHEVROLET 12 Volt Nissan YANMAR Scania
Номер запчасти: 23300-U7502,23300-VB000 S114870、S114878、S114878A、S114878B 23300VB000、23300VB000E、23300VC200 23300VC201、23300VC201E、23300VC20A 23300-VC201 23300-U7502,23300-VB000,23300-VC201 23300-03J05,23300-11M00,23300-37J05 0986JR1105 UD00303S STR3350 2-3323-2W 23300-VC201 S114-870 S114-878A S114-870 23300-VBOOO UD00303S S114-870 S114-878A 23300-VB000 23300-VC201 2014-040RS S2040
| Мощность л.с. : | 12 В 1,4 кВт |
| Число футов : | 9Т |
| Размер : | Внутренняя коробка единицы 24*12*16 см |
| Вес : | чистый вес: 3.35KG |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
| Тип : | Стартер двигателя |
| Спецификация : | 12 В 1,4 кВт |
| Число футов : | 9Т |
| Марка : | Нюджин |
| Цифры : | 23300-У7502, 23300-ВБ000 |
| Качество : | Реконструкция |
| Время поставки : | 10ДНЯ-30ДНЯ |




Подходящие модели
| Подходящие модели | Код двигателя / шасси | Период производства |
|---|---|---|
| Nissan Patrol 4.2 | TB42 | 01.1989– |
| Nissan Patrol 4.5 | TB45 | 01.1989– |
| Nissan Patrol 4.8 | TB48 | 01.1989– |
| Nissan Patrol (Y61) | TD48DE / TB45E | 01.1989– |
| Nissan Civilian | DJW41, DHW41, DVW41, DCW41 | — |
| Nissan Safari | WYY60, WRGY60, VRY60, WRY60, WFGY61, VRGY60, WGY61, WGY60, FGY60 | — |

