
Двигатель стартера 12V 2.0KW Для Isuzu 2873K401 128000-0830 8941337582 228000-1893 228000-1890 C240
Применимый тип:Energy-Efficient Brushless Starter Motors for Sustainable Performance alternator https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php تويوتا فيوس Toyota Виос Toyota Vios بداية STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 Starter STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 D4G15B-3701010 Д4Г15Б-3701010 D4G15B-3701010 Engine Starters Engine Starters Стартеры двигателя Engine Starters test test test test CATERPILLAR ForkLift FK618/DP115 eng.Mitsubishi [6D17] 1994- KOBELCO SK370-IV /TADANO TR600XL-3 CHEVROLET 12 Volt Nissan YANMAR Scania
Номер запчасти:2873K401 128000-0830 8941337582 228000-1893 228000-1890 C240 8-97042-997-0 8970429970 8-97042-997-1 8970429971 8971203561 8-97120-356-2 8971203562 8-94133-758-2 8-9704-2997-2 8970429972 8-94133-758-3 8941337583 8-94133-758-4 8941337584 228000-5142 2280005142 228000-1892 2280001892 8-94133-758-5 8941337585 8-97120-356-0 8971203560 1347064 1519632 3114993 3122813 2873K401 228000-1893 2280001893 228000-5140 2280005140
| Мощность л.с. : | 12В 2.0КВт |
| Число футов : | 9Т |
| Размер : | Внутренняя коробка единицы 24*18*17 см |
| Вес : | чистый вес: 5.2KG брутто вес: 5.3KG |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
| Тип : | Стартер двигателя |
| Спецификация : | 12В 2.0КВт |
| Число футов : | 9Т |
| Марка : | Нюджин |
| Цифры : | 2873K401 128000-0830 |
| Качество : | Регенерация |
| Время поставки : | 10 дней |





Применимые модели
| Бренд и модель | Двигатель | Год |
|---|---|---|
| ISUZU Campo 2.5 TD TF1 | 4JA1T | 2001-2003 |
| ISUZU Trooper 2.8 TD | 4JB1-TC | 10.1988-12.1991 |
| ISUZU Trooper 2.8 TD | 4JB1T | 10.1987-12.1991 |
| OPEL Campo 2.5 Diesel | 4JA1 | 09.1991-11.1994 |
| OPEL Campo 3.1 TD | 4JG2T | 12.1992-08.1997 |
| OPEL Frontera A 2.8 TD | 28TDi (4JB1T) | 03.1995-10.1998 |
| OPEL Monterey A 3.1 TD | 4JG2TC | 09.1991-12.1997 |
| VAUXHALL Frontera A 2.8 TD 4x4 Long | 28TDi | 03.1995-10.1998 |
| VAUXHALL Frontera A 2.8 TD 4x4 Sport | 28TDi | 03.1995-08.1996 |
| VAUXHALL Monterey A 3.1 TD 4x4 | 4JG2TC | 00.1995-07.1998 |
| HYSTER Погрузчик H-250 XM | 4JG2 (Isuzu) | 1993- |
| ISUZU NKR 2.8 D | 4JB1 | 1984-1996 |
| ISUZU NKR 3.1 D | 4JG2 | 1996- |
| Двигатели ISUZU | 4JB1, 4JA1, 4JG2 | - |

