
Стартер двигателя M008T50471, M008T50473 M8T70791 1K01263011
Применимый тип:Energy-Efficient Brushless Starter Motors for Sustainable Performance alternator https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php تويوتا فيوس Toyota Виос Toyota Vios بداية STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 Starter STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 D4G15B-3701010 Д4Г15Б-3701010 D4G15B-3701010 Engine Starters Engine Starters Стартеры двигателя Engine Starters test test test test CATERPILLAR ForkLift FK618/DP115 eng.Mitsubishi [6D17] 1994- KOBELCO SK370-IV /TADANO TR600XL-3 CHEVROLET 12 Volt Nissan YANMAR Scania
Номер запчасти:M008T50471, M008T50473 M8T70791 1K01263011 M008T70971ZC M9000HDC M95SDSC M95SDSCS STM4167WA 300N10317Z XJBT02322 STM4167NL, STM4167SU, STM4167WD, STM4167YJ, STM9167MN STR71106 M8T80871 STM4167EC, STM4167LC, STM4167MN, 1G777-63013 V3307 1G777-63010 1G777-63011 1G777-63012 1K012-63011 1K012-63012 1G77763012 1G777-63012 1G777-6301-2 1C01063010 1C01063011 1C01063012 18398 M8T50671, M8T50672, M8T50673, M8T50674 17586N 05741747 114167 XJBT02322 1K01263012 1G77763010, 1G77763011, 1G77763012, 1G77763013
| Мощность л.с. : | 12 В 3,6 кВт |
| Число футов : | 9Т |
| Размер : | Внутренняя коробка единицы 24*12*16 см |
| Вес : | чистый вес: 5.45KG брутто вес: 5.65KG |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
| Тип : | Стартер двигателя |
| Спецификация : | 12 В 3,6 кВт |
| Число футов : | 9Т |
| Марка : | Нюджин |
| Цифры : | M008T50471, M008T50473 |
| Качество : | Реконструкция |
| Время поставки : | 10 дней |


Применимые модели
| Марка | Год | Двигатель | Тип |
|---|---|---|---|
| Caterpillar Ag. & Ind. | 2014–2017 | Kubota V3300 | Промышленное/сельскохозяйственное оборудование |
| Gehl | 2008–2012 | Kubota V3300 | Строительная техника |
| Kubota | 2007–2015 | Kubota V3300 | Строительная техника |
| Manitou | 2011–2015 | Kubota V3300 | Строительная техника |
| Mustang | 2008–2012 | Kubota V3300 | Строительная техника |
| Takeuchi | 2009–2014 | Kubota V3300 | Строительная техника |
| Tug Technologies | 2007–2012 | Kubota V3300 | Наземное обслуживающее оборудование |
| TCM Forklift | — | Kubota V3300 | Вилочный погрузчик |

