
Двигатель стартера грузовика 24 В для MITSUBISHI FORKLIFT 6D14 6D15 M3T56082, M3T56084, 6D14 3610093010 M003T56070
Применимый тип:Energy-Efficient Brushless Starter Motors for Sustainable Performance alternator https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php تويوتا فيوس Toyota Виос Toyota Vios بداية STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 Starter STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 D4G15B-3701010 Д4Г15Б-3701010 D4G15B-3701010 Engine Starters Engine Starters Стартеры двигателя Engine Starters test test test test CATERPILLAR ForkLift FK618/DP115 eng.Mitsubishi [6D17] 1994- KOBELCO SK370-IV /TADANO TR600XL-3 CHEVROLET 12 Volt Nissan YANMAR Scania
Номер запчасти:M3T56082, M3T56084, 6D14 3610093010 M003T56070 /M003T56071 M3T56072, M3T56073, M3T56074, M3T56070, M3T56071, M3T56075, M3T56076,36100-93010 M4T50177,M6T10673,ME037465 M4T50071,M4T50073,M4T50171 DJB13000-NZH23900706 ME037636,ME077048,ME077407 ME037150, ME037158,, ME037636 ME077408, MG250301, ME037330 M003T56072, M003T56084, ME037465 ME049184 ME039350, ME039950
| Мощность л.с. : | 24 В 4,5 кВт |
| Число футов : | 11Т |
| Размер : | 44*24*19 см единичная внутренняя коробка |
| Вес : | чистый вес: 9 кг |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
| Тип : | Стартер двигателя |
| Спецификация : | 24 В 4,5 кВт |
| Число футов : | 11Т |
| Марка : | Нюджин |
| Цифры : | M3T56082 M3T56070 6D14 6D15 |
| Качество : | Реконструкция |
| Время поставки : | 10 дней |


Основные технические характеристики
| Параметр | Значение | Примечание |
|---|---|---|
| Напряжение | 24 В | Универсально для коммерческого транспорта и строительной техники |
| Мощность | 4,5–5,5 кВт | Небольшие отличия в зависимости от производителя |
| Количество зубьев шестерни | 11 зубьев | Приводная шестерня (11T) |
| Направление вращения | По часовой стрелке (CW) | Стандартное направление установки |
| Диаметр фланца крепления | Ø109,6–109,8 мм | 2 крепёжных отверстия |
| Угол расположения клеммы | +125° | Клемма B+ (M8) |
| Вес | Примерно 8,3 кг | Включая упаковку |
| Тип | Редукторный стартер с электромагнитным управлением | С электромагнитным выключателем |

