
Автоматический стартер 12V 1.0KW 9T для Nissan Micra IV (K13) 1196052A 23300-1HC1A 30267N
Применимый тип:Energy-Efficient Brushless Starter Motors for Sustainable Performance alternator https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php تويوتا فيوس Toyota Виос Toyota Vios بداية STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 Starter STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 D4G15B-3701010 Д4Г15Б-3701010 D4G15B-3701010 Engine Starters Engine Starters Стартеры двигателя Engine Starters test test test test CATERPILLAR ForkLift FK618/DP115 eng.Mitsubishi [6D17] 1994- KOBELCO SK370-IV /TADANO TR600XL-3 CHEVROLET 12 Volt Nissan YANMAR Scania
Номер запчасти:M000T37871 M000T37871ZE M0T37871 M0T37871ZE 0023001HC1A 115426 STM6122BA,STM6122ZD,STV6122RD,STV6122YJ M000T33671ZT M000T37871.M000TD0971.MOT33671,MOT33671ZT MOT37871,MOTD0971.MOTD0972 STV6122WA 1196052A 233001HC0B 233001HC0D233001HC1A,233001HC1B,233001HC1C 446507.FS10M3 30267N 300N11826Z
| Мощность л.с. : | 12 В 1 кВт |
| Число футов : | 9Т |
| Размер : | Внутренняя коробка единицы 24*22*14 см |
| Вес : | чистый вес: 2.55KG брутто вес: 2.75KG |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
| Тип : | Стартер двигателя |
| Спецификация : | 12 В 1 кВт |
| Число футов : | 9Т |
| Марка : | НУОЖИН |
| Цифры : | М000Т37871 |
| Качество : | Реконструкция |
| Время поставки : | 10 дней |





Применимые модели
| Модель | Год | Двигатель | Рабочий объем (см³) | Мощность (кВт) | Тип кузова |
|---|---|---|---|---|---|
| Nissan (импорт) MICRA IV (K13K, K13KK) 1.2 | 2010-2015 | HR12DE | 1198 | 59 | Хэтчбек |
| Nissan (импорт) MICRA IV (K13K, K13KK) 1.2 | 2010-2020 | HR12DE | 1198 | 56 | Хэтчбек |
| Nissan (импорт) MICRA IV (K13K, K13KK) 1.2 DIG-S | 2011-2015 | HR12DDR, HR12DR | 1198 | 72 | Хэтчбек |
| Nissan (импорт) MICRA IV (K13K, K13KK) 1.2 LPG | 2010-2015 | HR12DE | 1198 | 59 | Хэтчбек |
| Nissan (импорт) NOTE (E12) 1.2 | 2012-2016 | HR12DE | 1198 | 59 | МПВ |
| Nissan (импорт) NOTE (E12) 1.2 DIG-S | 2012- | HR12DDR, HR12DR | 1198 | 72 | МПВ |
| Nissan (импорт) NOTE (E12) 1.2 LPG | 2015-2016 | HR12DE | 1198 | 56 | МПВ |

