
Стартерный двигатель для Isuzu 4HK1 8980703211 8-98054-063-0 8-98070-321-1 8-98001-915-0
Применимый тип:Energy-Efficient Brushless Starter Motors for Sustainable Performance alternator https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php تويوتا فيوس Toyota Виос Toyota Vios بداية STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 Starter STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 D4G15B-3701010 Д4Г15Б-3701010 D4G15B-3701010 Engine Starters Engine Starters Стартеры двигателя Engine Starters test test test test CATERPILLAR ForkLift FK618/DP115 eng.Mitsubishi [6D17] 1994- KOBELCO SK370-IV /TADANO TR600XL-3 CHEVROLET 12 Volt Nissan YANMAR Scania
Номер запчасти:8980703211 8-98054-063-0 8-98070-321-1 8-98001-915-0 8980703210 8987321 898070-3211 0240000148 0240000168 8980540630 8980703211 8980019150 0240000178 02243024 60330793 0-24000-0088, 0-24000-0148, 0-24000-0168 8980700630, 8980703210, 8980703211. 0-24000-0178, 0240000088, 0240000148,
| Мощность л.с. : | 24 В 5,0 кВт |
| Число футов : | 13Т |
| Размер : | Внутренняя коробка единицы 24*12*16 см |
| Вес : | чистый вес: 5.5KG |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
| Тип : | Стартер двигателя |
| Спецификация : | 24 В 5,0 кВт |
| Число футов : | 13Т |
| Марка : | Нюджин |
| Цифры : | 8980703211 |
| Качество : | Регенерация |
| Время поставки : | 10 дней |





Применимые модели
| Модель | Год | Двигатель | Объем двигателя | Мощность | Тип |
|---|---|---|---|---|---|
| Исузу (импорт) ELF Платформа/Шасси (NKR8_, NKQ8_) 5.2 Di | 2003– | 4HK1-TCN | 5193 | 110 | Платформа/Шасси |
| Исузу (импорт) N (5-е поколение) NPR 300 | 2008– | 4HK1-TCN | 5193 | 110 | — |
| Исузу (импорт) N (6-е поколение) NPR 400 | 2008– | 4HK1-TCN | 5193 | 110 | — |
| Исузу (импорт) N (6-е поколение) NPR 75L, NQR 75L, NQR 75P, NQR 75T | 2006– | 4HK1-TC, 4HK1-XS | 5193 | 140 | — |
| Исузу (импорт) N (6-е поколение) NQR 500 | 2008– | 4HK1-TCN | 5193 | 110 | — |

