
Высококачественный стартерный двигатель 24В 13Т для MITSUBISHI 4D34 M008T60271A M008T60271 LRS01920 LRS1920
Применимый тип:Energy-Efficient Brushless Starter Motors for Sustainable Performance alternator https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php تويوتا فيوس Toyota Виос Toyota Vios بداية STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 Starter STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 D4G15B-3701010 Д4Г15Б-3701010 D4G15B-3701010 Engine Starters Engine Starters Стартеры двигателя Engine Starters test test test test CATERPILLAR ForkLift FK618/DP115 eng.Mitsubishi [6D17] 1994- KOBELCO SK370-IV /TADANO TR600XL-3 CHEVROLET 12 Volt Nissan YANMAR Scania
Номер запчасти: M008T60271A M008T60271 LRS01920 LRS1920 STM3861WD STM3861WA 19833R CST35620 CST35620AS CST35620ES CST356200S CST35620RS 859353 DRS0426 S5179 UD11145S STM3375WA 18164R 300N11446Z 300N11284Z ME049186 2-3309-MI M008T60272A M8T60271 ME049186 M003T57575 M008T6027 M3T57575 M8T60271A ME019911 STM3375 STM3375NL STM3375SK STM3375TJ STM3375WD STM3861 STM3861LC STM3861MH STM3861NL STM3861SK M8T60271, M8T60271A ME049186, ME049186
| Мощность л.с. : | 24 В 5,0 кВт |
| Число футов : | 13Т |
| Размер : | Внутренняя коробка единицы 24*12*16 см |
| Вес : | чистый вес: 7 кг |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
| Тип : | Стартер двигателя |
| Спецификация : | 24 В 5,0 кВт |
| Число футов : | 13Т |
| Марка : | Нюджин |
| Цифры : | М008Т60271А 4Д34 |
| Качество : | Регенерация |
| Время поставки : | 10 дней |



