
Автоматический стартер 24V 3.2KW 9T для грузовика MITSUBISHI Canter 4D33 M008T80071 M8T80071 ME013008 M008t85071 ME012994 ME012995
Применимый тип:Energy-Efficient Brushless Starter Motors for Sustainable Performance alternator https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php تويوتا فيوس Toyota Виос Toyota Vios بداية STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 Starter STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 D4G15B-3701010 Д4Г15Б-3701010 D4G15B-3701010 Engine Starters Engine Starters Стартеры двигателя Engine Starters test test test test CATERPILLAR ForkLift FK618/DP115 eng.Mitsubishi [6D17] 1994- KOBELCO SK370-IV /TADANO TR600XL-3 CHEVROLET 12 Volt Nissan YANMAR Scania
Номер запчасти:M008T80071 M8T80071 ME013008 M008t85071 ME012994 ME012995 M002T67981 ME017646 ME014418 ME017646 ME220480 M8t85571 M008T80071A M8T80071A M008T80071B M8T80071 M008t85071 M8t85071 M008t85571 M8T80071B M008t85071B M8t85071B ME012994 M8T80671 STR7131 18962N ME228740 ME012995 ME014418 ME014417 ME013007
| Мощность л.с. : | 24 В 3,2 кВт |
| Число футов : | 9Т |
| Размер : | Внутренняя коробка единицы 24*12*16 см |
| Вес : | чистый вес: 5.8KG |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
| Тип : | Стартер двигателя |
| Спецификация : | 24 В 3,2 кВт |
| Число футов : | 9Т |
| Марка : | Нюджин |
| Цифры : | М008Т80071 4Д33 |
| Качество : | Реконструкция |
| Время поставки : | 10 дней |





Совместимые автомобилиБренд Модель Двигатель Период выпуска MITSUBISHI TRUCK Canter 3.9 TD i (FE) 4D34 1995– MITSUBISHI TRUCK Canter 60 3.3 TD (FE444) FE 1992–1996 MITSUBISHI Canter 60 3.9 TD 4D34-2AT4 05.1996– MITSUBISHI Canter 75 3.9 TD 4D34-2AT4 06.1997– MITSUBISHI FUSO CANTER FE507 4D33, 4D32 – MITSUBISHI Canter 211 4D30A 11.1983– MITSUBISHI Canter 444 4D31 11.1983
| Бренд | Модель | Двигатель | Период выпуска |
|---|---|---|---|
| MITSUBISHI TRUCK | Canter 3.9 TD i (FE) | 4D34 | 1995– |
| MITSUBISHI TRUCK | Canter 60 3.3 TD (FE444) | FE | 1992–1996 |
| MITSUBISHI | Canter 60 3.9 TD | 4D34-2AT4 | 05.1996– |
| MITSUBISHI | Canter 75 3.9 TD | 4D34-2AT4 | 06.1997– |
| MITSUBISHI FUSO | CANTER FE507 | 4D33, 4D32 | – |
| MITSUBISHI | Canter 211 | 4D30A | 11.1983– |
| MITSUBISHI | Canter 444 | 4D31 | 11.1983 |

