
Стартер грузовика для Mitsubishi CANTER M002T67881 M2T66871 4D31 ME017085 M002T67873
Применимый тип:Energy-Efficient Brushless Starter Motors for Sustainable Performance alternator https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php تويوتا فيوس Toyota Виос Toyota Vios بداية STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 Starter STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 D4G15B-3701010 Д4Г15Б-3701010 D4G15B-3701010 Engine Starters Engine Starters Стартеры двигателя Engine Starters test test test test CATERPILLAR ForkLift FK618/DP115 eng.Mitsubishi [6D17] 1994- KOBELCO SK370-IV /TADANO TR600XL-3 CHEVROLET 12 Volt Nissan YANMAR Scania
Номер запчасти:M002T67881 M2T66871 4D31 ME017085 M002T67873 M2767881 11040097 ME017085E GR233MT007 11040099 QDJ2432 STR6138 STM5628WA TT15751 1806008 SFM6938LC STM0553WA 0610041SX STM0553 JS553 M002T66871 M2T66871 M002T66872 M2T67883 M002T67884 M2T67884 M002T67871 M2T67871 M002T67872 M2T67872 M002T67873 M2T66881 M002T66882 M2T66882 M002T67883 M2T66872 M002T66873 M2T66873 M002T66881
| Мощность л.с. : | 24 В 3,2 кВт |
| Число футов : | 9Т |
| Размер : | Внутренняя коробка единицы 24*12*16 см |
| Вес : | чистый вес: 8.5KG |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
| Тип : | Стартер двигателя |
| Спецификация : | 24 В 3,2 кВт |
| Число футов : | 9Т |
| Марка : | Нюджин |
| Цифры : | М002Т67881 МЕ017085 |
| Качество : | Реконструкция |
| Время поставки : | 10 дней |


Совместимые автомобили
| Бренд | Модель | Двигатель | Период выпуска |
|---|---|---|---|
| MITSUBISHI | Canter 211 Diesel (FE) | 4D30A | 11.1983– |
| MITSUBISHI | Canter 444 Diesel (FE) | 4D31 | 00.1987– |
| HYUNDAI | COUNTY (NB) | D4DA / D4DB / D4DC11 | HD65, HD72 |
| HYUNDAI | COUNTY HD78 | D4DAL / D4DB | — |
| MITSUBISHI | CANTER | 4D30 / 4D31T | 1996– |
| MITSUBISHI | CANTER 60 3.9 TD | 4D34-2AT4 | 08.1996– |

