
стартер 28100-E0341 28100-2865A 28100-2865C 03656020014 03656020016 28100-E0330 28100-E0331 28100-2861 03656020011
Применимый тип:Energy-Efficient Brushless Starter Motors for Sustainable Performance alternator https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php تويوتا فيوس Toyota Виос Toyota Vios بداية STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 Starter STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 D4G15B-3701010 Д4Г15Б-3701010 D4G15B-3701010 Engine Starters Engine Starters Стартеры двигателя Engine Starters test test test test CATERPILLAR ForkLift FK618/DP115 eng.Mitsubishi [6D17] 1994- KOBELCO SK370-IV /TADANO TR600XL-3 CHEVROLET 12 Volt Nissan YANMAR Scania
Номер запчасти:28100-2865 28100-2864A 28100-2863 28100-2863A UD02178S 19102N 261.513.113 28100-2865A 28100-2865C 03656020014 03656020016 28100-E0330 28100-E0331 28100-2861 03656020011 03656020012 28100-2864A 28100-2865 28100-2862 28100-2862A 03656020017 03656020018 STRF474 STR75606 S9135
| Мощность л.с. : | 24 В 8 кВт |
| Число футов : | 11Т |
| Размер : | 44*24*19 см единичная внутренняя коробка |
| Вес : | чистый вес: 10KG |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
| Тип : | AC генератор альтернатор |
| Спецификация : | 24 В 8 кВт |
| Число футов : | 11Т |
| Марка : | НУОЖИН |
| Цифры : | 28100-2865 |
| Качество : | Реконструкция |
| Время поставки : | 10 дней |






