
Новый стартер мото для промышленного двигателя Isuzu 6BB1 6BG1TC 0240003151
Применимый тип:Energy-Efficient Brushless Starter Motors for Sustainable Performance alternator https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php تويوتا فيوس Toyota Виос Toyota Vios بداية STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 Starter STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 D4G15B-3701010 Д4Г15Б-3701010 D4G15B-3701010 Engine Starters Engine Starters Стартеры двигателя Engine Starters test test test test CATERPILLAR ForkLift FK618/DP115 eng.Mitsubishi [6D17] 1994- KOBELCO SK370-IV /TADANO TR600XL-3 CHEVROLET 12 Volt Nissan YANMAR Scania
Номер запчасти:31BPS11122 S1940 0240003151 1811003380 1811003381 19868 6BG1 0240003150 0240003151 0-24000-3151 0-24000-3150 8983763930 08788-24-000-19 0815-1911-3908
| Мощность л.с. : | 24 В 5 кВт |
| Число футов : | 11Т |
| Размер : | 33*18*15 см единый блок внутренняя коробка |
| Вес : | чистый вес: 8.2KG брутто вес: 8.45KG |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
| Тип : | Стартер двигателя |
| Спецификация : | 24 В 5,0 кВт |
| Число футов : | 11Т |
| Марка : | НУОЖИН |
| Цифры : | 31BPS11122 S1940 0240003151 6BG1 |
| Качество : | НОВОЕ |
| Время поставки : | 10 дней |






