
Стартерный двигатель 24 в для Hitachi Isuzu 700P 8-91323935-2 8972161861 S25-501 S25-505G 8970324640
Применимый тип:Energy-Efficient Brushless Starter Motors for Sustainable Performance alternator https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php تويوتا فيوس Toyota Виос Toyota Vios بداية STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 Starter STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 D4G15B-3701010 Д4Г15Б-3701010 D4G15B-3701010 Engine Starters Engine Starters Стартеры двигателя Engine Starters test test test test CATERPILLAR ForkLift FK618/DP115 eng.Mitsubishi [6D17] 1994- KOBELCO SK370-IV /TADANO TR600XL-3 CHEVROLET 12 Volt Nissan YANMAR Scania
Номер запчасти:8-91323935-2 8972161861 S25-501 S25-505G 8970324640 700P 897323935, 8973239350, 8973239352, 8973279352 8970958113, 8971009261, 8971722112, 8972161861, 8970655260, 8970655262, 8970958110, 8970958112, 8913239352, 8941337580, 8970324640, 8970324642 STN3675RB, STN3675WA, 0187471 PA510007, STR6107, 8980090430, 8980549840, 8982220181, 8982220230 8-97095811-0 M008T85372, M8T85372 S25-163 S25-308 S25-505 S25-515 18960 18960N STH7675WA, STH8675WA, STH9675RB, STH9675WA 8-97172211-2 CST20606RS DRS08S25511, S25511A, S25511B, S25511C, S25515 45, STH3675RB, STH3675WA, S25163E S25168 S25-308 S25-308A S25501 S25163 S25163A S25163B S25163C
| Мощность л.с. : | 24 В 4,0 кВт |
| Число футов : | 11Т |
| Размер : | 44*24*19 см единичная внутренняя коробка |
| Вес : | чистый вес: 7 кг |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
| Тип : | Стартер двигателя |
| Спецификация : | 24 В 4,0 кВт |
| Число футов : | 11Т |
| Марка : | НУОЖИН |
| Цифры : | 8-91323935-2 700П |
| Качество : | НОВОЕ |
| Время поставки : | 7--10 дней |





Применимые модели
| Бренд | Модель | Двигатель | Год |
|---|---|---|---|
| Isuzu | NKR 3.6 | 4BE1 | 06.1987– |
| Isuzu | Elf FSR90, NPR66, NKS58, NKR66 | 4BE1, 4HF1 (дизель) | – |
| Nissan | Cabstar 5.7 | FE6 | 04.1985– |
| Nissan | YE 03 | – | 01.1980– |
| Nissan | YGF 03 | – | 01.1980– |
| Ataman | A-092 4.6D | 4HG1, 4HK1 | 01.2012– |
| Bogdan | A-091 4.6D | 4HE1, 4HG1 | 01.2000–12.2003 |
| Bogdan | A-092 4.6D | 4HE1, 4HF1, 4HG1, 4HK1 | 01.2003–12.2012 |
| Isuzu | Elf | 4JJ1, 4HK1 | NPR75, NQR90, NLR85, NMR85 |
| Mazda | Titan | – | – |
| Nissan | Atlas | – | – |

