
двигатель стартера грузовика 24V 7.5KW двигатель стартера assy M009T60671 для грузовика RENAULT
Применимый тип:Energy-Efficient Brushless Starter Motors for Sustainable Performance alternator https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php تويوتا فيوس Toyota Виос Toyota Vios بداية STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 Starter STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 D4G15B-3701010 Д4Г15Б-3701010 D4G15B-3701010 Engine Starters Engine Starters Стартеры двигателя Engine Starters test test test test CATERPILLAR ForkLift FK618/DP115 eng.Mitsubishi [6D17] 1994- KOBELCO SK370-IV /TADANO TR600XL-3 CHEVROLET 12 Volt Nissan YANMAR Scania
Номер запчасти:QDJ2831 M009T60671 M009T60672 M009T60371 M009T60372 458293 0986014670 1467 LRS01950 LRS1950 438208, 458293 2-2614-MI 30028N 860619 5001853710, 5010306533, 5010306777M009T60671, M009T60672, M9T60671, M9T60672 , 5010306910, 5010480434, 5010508379, 5010508384 19081005 0986014670 PA510064
| Мощность л.с. : | 24 В 7,5 кВт |
| Число футов : | 12Т |
| Размер : | 44*24*19 см единичная внутренняя коробка |
| Вес : | чистый вес: 8.8KG брутто вес: 9.45KG |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
| Тип : | Стартер двигателя |
| Спецификация : | 24 В 7,5 кВт |
| Число футов : | 12Т |
| Марка : | НУОЖИН |
| Цифры : | QDJ2831 M9T60371 5010306777 |
| Качество : | НОВОЕ |
| Время поставки : | 10 дней |






