
S6K 24V 10T 5.0KW M3T56181 M3T56174 LRS01889 M3T56183 M3T56182 Автоматический стартер для MITSU BISHI
Применимый тип:Energy-Efficient Brushless Starter Motors for Sustainable Performance alternator https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php تويوتا فيوس Toyota Виос Toyota Vios بداية STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 Starter STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 D4G15B-3701010 Д4Г15Б-3701010 D4G15B-3701010 Engine Starters Engine Starters Стартеры двигателя Engine Starters test test test test CATERPILLAR ForkLift FK618/DP115 eng.Mitsubishi [6D17] 1994- KOBELCO SK370-IV /TADANO TR600XL-3 CHEVROLET 12 Volt Nissan YANMAR Scania
Немедленное консультирование
Номер запчасти: M3T56181 M3T56174 LRS01889 M3T56183 M3T56182
Свойства продукта
| Мощность л.с. : | 24 В 5 кВт |
| Число футов : | 10Т |
| Размер : | 44*24*19 см единичная внутренняя коробка |
| Вес : | чистый вес: 8.5KG |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
Product Details
| Тип : | Стартерный двигатель |
| Спецификация : | 24V5KW |
| Число футов : | 10Т |
| Марка : | НУОЖИН |
| Цифры : | M3T56181 СК6 |
| Качество : | Реконструкция |
| Время поставки : | 10 дней |





Основные технические характеристики
| Параметр | Характеристика |
|---|---|
| Оригинальный номер детали | M3T56181 (полный номер: M003T56181) |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 5,0 кВт / 5,5 кВт |
| Количество зубьев | 10 зубьев (10T) |
| Направление вращения | По часовой стрелке (CW) |
| Диаметр фланца | Ø82,5 мм |
| Монтажные отверстия | 2 отверстия |
| Вес | Прим. 7,6–8,5 кг |
Подходящие двигатели и оборудование
Подходящие двигатели:Двигатели Mitsubishi серии S6K, S6KT
Двигатели Mitsubishi S4E, S4S, S6E, S6F
Подходящие модели / оборудование:Экскаваторы Caterpillar (CAT): 320, 320N, 320B, 320L, 320BL
Вилочные погрузчики Mitsubishi: FD20, FD25, FD30, FD35, FD50, FD70

