
Автоматический стартер автомобиля 12V 1.0KW 9T для Toyota CorollaEX 28100-0D080 28100-22030 428000-0340 428000-0341
Применимый тип:Energy-Efficient Brushless Starter Motors for Sustainable Performance alternator https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php تويوتا فيوس Toyota Виос Toyota Vios بداية STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 Starter STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 D4G15B-3701010 Д4Г15Б-3701010 D4G15B-3701010 Engine Starters Engine Starters Стартеры двигателя Engine Starters test test test test CATERPILLAR ForkLift FK618/DP115 eng.Mitsubishi [6D17] 1994- KOBELCO SK370-IV /TADANO TR600XL-3 CHEVROLET 12 Volt Nissan YANMAR Scania
Номер запчасти:28100-22031 28100-22100 228000-7580 4280000341 281000D080 4280000340 4280004500 2810022040 281000d030 17841N 281000D080 4280000341 31378 28100-0D090 28100-0D180 4280000680 4280004500 63280048,428000-4500,428000-7710,428000-0680
| Мощность л.с. : | 12В 1.0КВт |
| Число футов : | 9Т КВ |
| Размер : | Внутренняя коробка единицы 24 * 12 * 16 |
| Вес : | чистый вес: 2,8 кг брутто вес: 2,9 кг |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
| Тип : | Стартер двигателя |
| Спецификация : | 12В 1.0КВт |
| Число футов : | 9Т КВ |
| Марка : | Нюджин |
| Цифры : | 28100-22030 |
| Качество : | Реконструкция |
| Время поставки : | 10 дней |






