
Стартер 23300-06J03 23300-06J00 23300-06J01 23300-34T00 23300-06J03 23312-06J00 S25160 LRS01886 LRS1886 S25-158A S25-158B S25-160 23300-06J01, 23300-06J02, 23300-34T00 ДЛЯ Ниссан FD42 FD46 FD46T Y60 Y61 TD42T TD45
Применимый тип:Energy-Efficient Brushless Starter Motors for Sustainable Performance alternator https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php تويوتا فيوس Toyota Виос Toyota Vios بداية STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 Starter STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 D4G15B-3701010 Д4Г15Б-3701010 D4G15B-3701010 Engine Starters Engine Starters Стартеры двигателя Engine Starters test test test test CATERPILLAR ForkLift FK618/DP115 eng.Mitsubishi [6D17] 1994- KOBELCO SK370-IV /TADANO TR600XL-3 CHEVROLET 12 Volt Nissan YANMAR Scania
Номер запчасти:23300-06J03 23300-06J00 23300-06J01 23300-34T00 23300-06J03 23312-06J00 S25160 LRS01886 LRS1886 S25-158A S25-158B S25-160 23300-06J01, 23300-06J02, 23300-34T00 23300-06J04 2330006J04 23300-34T00 2330034T00 S1402 S1420 2330005D00 2330005D01 2330001D01 S114 18058 18058N 2-2321-HI S25-158 S25158 2330005D00 2330005D01 2330001D01 S11402 S1401 23300-06J01 23300-06J02 23300-06J02 23300-06J04 23300-34T00 S25-158 2330006J04 2330034T00 S25158 S25158A S25158B S25158B S25160 113191 18058N 233006N160 S25158 S25158 A S25158A S25158B S25158B S25-158BN S25158BN S25-158BR S25158BR 23300-06J01 2330006J01 23300-06J02 2330006J02 S25-160 S25160 S25-158A S25158A S25-158B
| Мощность л.с. : | 12 В 24 В 3,5 кВт |
| Число футов : | 11Т |
| Размер : | |
| Вес : | Чистый вес 5.85кг |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка |
| Спотовые / предварительные продажи : | Предпродажа |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
| Тип : | Стартерный двигатель |
| Спецификация : | 12 В 24 В 3,5 кВт |
| Число футов : | 11Т |
| Марка : | НУОЖИН |
| Цифры : | 23300-06J03 23300-06J00 |
| Качество : | восстановить |
| Время поставки : | 30 дней |






