
Стартерный двигатель 28100-0M110 281000M110 для Toyota Yaris NCP15#NSP15#2013
Применимый тип:Energy-Efficient Brushless Starter Motors for Sustainable Performance alternator https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php تويوتا فيوس Toyota Виос Toyota Vios بداية STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 Starter STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 D4G15B-3701010 Д4Г15Б-3701010 D4G15B-3701010 Engine Starters Engine Starters Стартеры двигателя Engine Starters test test test test CATERPILLAR ForkLift FK618/DP115 eng.Mitsubishi [6D17] 1994- KOBELCO SK370-IV /TADANO TR600XL-3 CHEVROLET 12 Volt Nissan YANMAR Scania
Немедленное консультирование
Номер запчасти:28100-0M110 281000M110
Свойства продукта
| Мощность л.с. : | 12В 0,8 кВт |
| Число футов : | 9Т |
| Размер : | Внутренняя коробка единицы 24 * 12 * 16 |
| Вес : | 3 кг |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
Product Details
| Тип : | Стартерный двигатель |
| Спецификация : | 12В 0,8 кВт |
| Число футов : | 9Т |
| Марка : | НУОЖИН |
| Цифры : | 28100-0М110 |
| Качество : | НОВОЕ |
| Время поставки : | 30 дней |





Применимые моделиКласс модели Конкретная модель Период выпуска Типичный двигатель Компактный седан Corolla 2000–2019 (несколько поколений) 1NZ-FE, 2NZ-FE, 1ZR-FE и др. Малолитражный автомобиль Yaris / Vitz 2005–2020 (в том числе для Азиатско-Тихоокеанского региона) 1KR-FE, 1NZ-FE Небольшой MPV Vios 2002–2013 5SZ-FE, 2NZ-FE Небольшой MPV Ractis 2005–2016 1NZ-FE Универсальный автомобиль Sienta 2015–2022 1NZ-FE Модели для Северной Америки Corolla (Северная Америка), Yaris (Северная Америка) 2002–2019 1NZ-FE, 2ZR-FE
| Класс модели | Конкретная модель | Период выпуска | Типичный двигатель |
|---|---|---|---|
| Компактный седан | Corolla | 2000–2019 (несколько поколений) | 1NZ-FE, 2NZ-FE, 1ZR-FE и др. |
| Малолитражный автомобиль | Yaris / Vitz | 2005–2020 (в том числе для Азиатско-Тихоокеанского региона) | 1KR-FE, 1NZ-FE |
| Небольшой MPV | Vios | 2002–2013 | 5SZ-FE, 2NZ-FE |
| Небольшой MPV | Ractis | 2005–2016 | 1NZ-FE |
| Универсальный автомобиль | Sienta | 2015–2022 | 1NZ-FE |
| Модели для Северной Америки | Corolla (Северная Америка), Yaris (Северная Америка) | 2002–2019 | 1NZ-FE, 2ZR-FE |

