
STARTER MOTOR 31200-RAA-A01 17869 M0T20371 06312-RAA-505 для Honda
Применимый тип:Energy-Efficient Brushless Starter Motors for Sustainable Performance alternator https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php تويوتا فيوس Toyota Виос Toyota Vios بداية STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 Starter STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 D4G15B-3701010 Д4Г15Б-3701010 D4G15B-3701010 Engine Starters Engine Starters Стартеры двигателя Engine Starters test test test test CATERPILLAR ForkLift FK618/DP115 eng.Mitsubishi [6D17] 1994- KOBELCO SK370-IV /TADANO TR600XL-3 CHEVROLET 12 Volt Nissan YANMAR Scania
Немедленное консультирование
Номер запчасти:31200-RAA-A01 17869 M0T20371 06312-RAA-505
Свойства продукта
| Мощность л.с. : | 12В 1.0КВт |
| Число футов : | 9Т |
| Размер : | Внутренняя коробка единицы 24 * 12 * 16 |
| Вес : | Чистый вес: 3.25kg |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
Product Details
| Тип : | Стартерный двигатель |
| Спецификация : | 12В 1.0КВт |
| Число футов : | 9Т |
| Марка : | НУОЖИН |
| Цифры : | 31200-РАА-А01 17869 |
| Качество : | Реконструкция |
| Время поставки : | 30 дней |





Применимые модели
| Модель | Год | Двигатель | Объем | Мощность | Тип |
|---|---|---|---|---|---|
| Honda (импорт) ACCORD VII (CL, CN) 2.0 (CL7) | 2003–2008 | K20A6, K20Z2 | 1998 | 114 | Седан |
| Honda (импорт) ACCORD VII (CL, CN) 2.0 с полным приводом (CL8) | 2003–2008 | K20A6 | 1998 | 114 | Седан |
| Honda (импорт) ACCORD VII (CL, CN) 2.4 (CL9) | 2003–2008 | K24A, K24A3 | 2354 | 140 | Седан |
| Honda (импорт) ACCORD VII Tourer (CM, CN) 2.0 (CM1) | 2003–2008 | K20A6, K20Z2 | 1998 | 114 | Универсал |
| Honda (импорт) ACCORD VII Tourer (CM, CN) 2.4 (CM2) | 2003–2008 | K24A3 | 2354 | 140 | Универсал |

