
STARTER MOTOR 17934 S114-932 23300-EY00A 23300-EY00C S114932 17934N S114932A S114932B S114932C 23300-EY00D 23300EY00D для Infiniti EX37 Q40 Q70 Nissan 370Z
Применимый тип:Energy-Efficient Brushless Starter Motors for Sustainable Performance alternator https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php تويوتا فيوس Toyota Виос Toyota Vios بداية STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 Starter STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 D4G15B-3701010 Д4Г15Б-3701010 D4G15B-3701010 Engine Starters Engine Starters Стартеры двигателя Engine Starters test test test test CATERPILLAR ForkLift FK618/DP115 eng.Mitsubishi [6D17] 1994- KOBELCO SK370-IV /TADANO TR600XL-3 CHEVROLET 12 Volt Nissan YANMAR Scania
Номер запчасти:17934 S114-932 23300-EY00A 23300-EY00C S114932 17934N S114932A S114932B S114932C 23300-EY00D 23300EY00D 23300-EY00E 23300EY00E
| Мощность л.с. : | 12В/1.6КВт/10Т |
| Число футов : | 10Т |
| Размер : | Внутренняя коробка единицы 24 * 12 * 16 |
| Вес : | Чистый вес: 3.1кг |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
| Тип : | Стартерный двигатель |
| Спецификация : | 12В/1.6КВт/10Т |
| Число футов : | 10Т |
| Марка : | НУОЖИН |
| Цифры : | 17934 S114-932 23300-EY00A |
| Качество : | Реконструкция |
| Время поставки : | 30 дней |






Применимые модели
| Модель | Год | Двигатель | Объем | Мощность | Тип |
|---|---|---|---|---|---|
| Infiniti (импорт) EX 25 | 2010-2013 | VQ25HR | 2495 | 175 | Внедорожник |
| Infiniti (импорт) EX 37 | 2008- | VQ37VHR | 3694 | 228 | Внедорожник |
| Infiniti (импорт) EX 37 | 2010- | VQ37VHR | 3696 | 235 | Внедорожник |
| Infiniti (импорт) FX 37 AWD | 2008- | VQ37VHR | 3696 | 235 | Внедорожник |
| Infiniti (импорт) G Convertible 37 | 2010- | VQ37VHR | 3696 | 235 | Кабриолет |
| Infiniti (импорт) G Coupe 37 | 2008-2012 | VQ37VHR | 3696 | 245 | Купе |
| Infiniti (импорт) G Coupe 37 | 2007- | VQ37VHR | 3694 | 243 | Купе |
| Infiniti (импорт) G Coupe 37 | 2010- | VQ37VHR | 3696 | 235 | Купе |
| Infiniti (импорт) G Saloon 37 | 2008- | VQ37VHR | 3696 | 235 | Седан |
| Infiniti (импорт) G Saloon 37 | 2008- | VQ37VHR | 3694 | 243 | Седан |
| Infiniti (импорт) G Saloon 37 X | 2008-2013 | VQ37VHR | 3696 | 245 | Седан |
| Infiniti (импорт) G Saloon 37 X | 2008- | VQ37VHR | 3696 | 235 | Седан |
| Infiniti (импорт) M (Y51) 37 | 2010- | VQ37VHR | 3696 | 235 | Седан |
| Infiniti (импорт) Q60 Convertible 3.7 | 2013- | VQ37VHR | 3696 | 235 | Кабриолет |
| Infiniti (импорт) Q60 Coupe 3.7 | 2013- | VQ37VHR | 3696 | 235 | Купе |
| Infiniti (импорт) Q70 (Y51) 3.7 | 2013- | VQ37VHR | 3696 | 235 | Седан |
| Infiniti (импорт) QX50 I 37 AWD | 2013- | VQ37VHR | 3696 | 235 | Внедорожник |
| Infiniti (импорт) QX70 3.7 AWD | 2013- | VQ37VHR | 3696 | 235 | Внедорожник |
| Nissan (импорт) 370Z Coupe (Z34) 3.7 | 2009- | VQ37VHR | 3696 | 248 | Купе |
| Nissan (импорт) 370Z Coupe (Z34) 3.7 | 2009- | VQ37VHR | 3696 | 241 | Купе |
| Nissan (импорт) 370Z Coupe (Z34) 3.7 V6 VVEL | 2009- | VQ37VHR | 3696 | 243 | Купе |
| Nissan (импорт) 370Z Coupe (Z34) NISMO 3.7 | 2013- | VQ37VHR | 3696 | 253 | Купе |
| Nissan (импорт) 370Z Roadster (Z34) 3.7 | 2010- | VQ37VHR | 3696 | 241 | Кабриолет |
| Nissan (импорт) 370Z Roadster (Z34) 3.7 | 2009- | VQ37VHR | 3696 | 243 | Кабриолет |

