
Стартерный двигатель M005T1072, M5T22371, K8380892, K8380894 KK838089200 KK838089400 M005T1072 M5T22371 K8380892 для Mitsubishi KE95 KE85 KE80 KE130 KE135
Применимый тип:Energy-Efficient Brushless Starter Motors for Sustainable Performance alternator https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php تويوتا فيوس Toyota Виос Toyota Vios بداية STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 Starter STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 D4G15B-3701010 Д4Г15Б-3701010 D4G15B-3701010 Engine Starters Engine Starters Стартеры двигателя Engine Starters test test test test CATERPILLAR ForkLift FK618/DP115 eng.Mitsubishi [6D17] 1994- KOBELCO SK370-IV /TADANO TR600XL-3 CHEVROLET 12 Volt Nissan YANMAR Scania
Номер запчасти:M005T1072,M5T22371, K8380892,K8380894 KK838089200 KK838089400 M005T1072 M5T22371 K8380892 K8380894
| Мощность л.с. : | 1,1 кВт 12 В |
| Число футов : | 11Т |
| Размер : | |
| Вес : | Чистый вес 5.25KG, брутто вес 5.8KG |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка |
| Спотовые / предварительные продажи : | Предпродажа |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
| Тип : | Стартерный двигатель |
| Спецификация : | 1,1 кВт 12 В |
| Число футов : | 11Т |
| Марка : | НУОЖИН |
| Цифры : | |
| Качество : | восстановить |
| Время поставки : | 30 дней |





Основные параметры продукта
| Параметр | Характеристика |
|---|---|
| Модель | KE95, KE85, KE80, KE130, KE135 |
| Номинальная мощность | 1,1 кВт |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Применение | Подходит для различных классических малолитражных легковых автомобилей Mitsubishi, легких коммерческих автомобилей и некоторых силовых установок строительной техники |
| Тип привода | Электромагнитное зацепление, привод с обгонной муфтой |
| Рабочие характеристики | Отличные характеристики холодного пуска, подходит для двигателей рабочим объемом от 1,0 л до 1,6 л |

