
Стартерный двигатель 23300-K9160 17437 M1T60381 3149819 KW1106 M001T60081 23300-K9160 23300-W9810 ДЛЯ Пикапа Nissan
Применимый тип:Energy-Efficient Brushless Starter Motors for Sustainable Performance alternator https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php تويوتا فيوس Toyota Виос Toyota Vios بداية STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 Starter STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 D4G15B-3701010 Д4Г15Б-3701010 D4G15B-3701010 Engine Starters Engine Starters Стартеры двигателя Engine Starters test test test test CATERPILLAR ForkLift FK618/DP115 eng.Mitsubishi [6D17] 1994- KOBELCO SK370-IV /TADANO TR600XL-3 CHEVROLET 12 Volt Nissan YANMAR Scania
Номер запчасти:23300-K9160 17437 M1T60381 3149819 KW1106.NS-78381 NS-78381-C,DR83345,M001T60081 23300-K9160 23300-W9810,LRS01119 LRS1119,M001T60381 M1T60081
| Мощность л.с. : | 1,2 кВт 12 В |
| Число футов : | 9Т |
| Размер : | |
| Вес : | Чистый вес 3.35кг Чистый вес 3.50кг |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка |
| Спотовые / предварительные продажи : | Предпродажа |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
| Тип : | Стартерный двигатель |
| Спецификация : | 1,2 кВт 12 В |
| Число футов : | 9Т |
| Марка : | НУОЖИН |
| Цифры : | |
| Качество : | восстановить |
| Время поставки : | 30 дней |





Совместимые модели
| Бренд | Модель | Год выпуска | Двигатель |
|---|---|---|---|
| NISSAN | 100NX | 1991.03-1994.10 | 2.0 GTI (105 кВт, 143 л.с.) |
| NISSAN | PICK UP | 1992.04-1998.02 | 2.4 i 12V 4WD (93 кВт, 126 л.с.) |
| NISSAN | PRIMERA Hatchback | 1991.04-1996.06 | 2.0 16V 4x4 (85 кВт, 116 л.с.) |
| NISSAN | PRIMERA Hatchback | 1990.06-1996.01 | 2.0 16V (85 кВт, 116 л.с.) |
| NISSAN | PRIMERA | 1991.04-1996.06 | 2.0 16V 4x4 (85 кВт, 116 л.с.) |
| NISSAN | PICK UP | 1998.02-2001.11 | 2.4 i 4WD (88 кВт, 120 л.с.) |
| NISSAN | PRIMERA | 1990.06-1996.01 | 2.0 GT (110 кВт, 150 л.с.) |
| NISSAN | TERRANO I | 1990.01-1995.12 | 3.0 i 4WD (109 кВт, 148 л.с.) |
| NISSAN | TERRANO II | 1996.05-2007.09 | 2.4 4WD (87 кВт, 118 л.с.) |
| NISSAN | TERRANO II | 1996.05-2002.01 | 2.4 4WD (85 кВт, 116 л.с.) |
| NISSAN | PRIMERA | 1990.06-1996.01 | 2.0 16V (85 кВт, 116 л.с.) |
| NISSAN | BLUEBIRD Hatchback | 1989.02-1990.12 | 1.8 i 16V (95 кВт, 129 л.с.) |
| NISSAN | BLUEBIRD | 1989.02-1990.12 | 1.8 i 16V (95 кВт, 129 л.с.) |
| NISSAN | SUNNY III Hatchback | 1990.10-1995.05 | 2.0 GTI 16V (105 кВт, 143 л.с.) |
| NISSAN | SUNNY III Liftback | 1990.10-1995.05 | 2.0 i 16V (105 кВт, 143 л.с.) |
| NISSAN | PRIMERA Hatchback | 1995.01-1996.06 | 2.0 i (92 кВт, 125 л.с.) |
| NISSAN | PRIMERA | 1995.01-1996.06 | 2.0 i (92 кВт, 125 л.с.) |
| NISSAN | PICK UP | 2002.03-2005.04 | 2.4 i 4WD (98 кВт, 133 л.с.) |
| NISSAN | PICK UP | 1998.02-2005.04 | 2.4 i (88 кВт, 120 л.с.) |
| NISSAN | TERRANO I | 1987.10-1993.02 | 2.4 i 4WD (76 кВт, 103 л.с.) |
| NISSAN | TERRANO II | 1993.02-1997.12 | 2.4 i 12V 4WD (91 кВт, 124 л.с.) |
| NISSAN | PRIMERA Traveller | 1990.07-1998.03 | 2.0 i (85 кВт, 116 л.с.) |
| FORD | MAVERICK | 2004.03- | 2.3 16V (110 кВт, 150 л.с.) |
| FORD | MAVERICK | 1996.09-1998.04 | 2.4 i (87 кВт, 118 л.с.) |
| FORD | MAVERICK | 1996.09-1998.04 | 2.4 i (85 кВт, 116 л.с.) |
| FORD | MAVERICK | 1993.02-1996.08 | 2.4 i (91 кВт, 124 л.с.) |
| MERCEDES‑BENZ | HECKFLOSSE | 1961.04-1965.08 | 190 C (59 кВт, 80 л.с.) |

