
стартер 28100-BZ310 28100BZ310 RM390 RM350 RM20 AVANZA F65, автозапчасти на ротаторе
Применимый тип:Energy-Efficient Brushless Starter Motors for Sustainable Performance alternator https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php تويوتا فيوس Toyota Виос Toyota Vios بداية STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 Starter STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 D4G15B-3701010 Д4Г15Б-3701010 D4G15B-3701010 Engine Starters Engine Starters Стартеры двигателя Engine Starters test test test test CATERPILLAR ForkLift FK618/DP115 eng.Mitsubishi [6D17] 1994- KOBELCO SK370-IV /TADANO TR600XL-3 CHEVROLET 12 Volt Nissan YANMAR Scania
Немедленное консультирование
Номер запчасти:28100-BZ310 28100BZ310 RM390 RM350 RM20
Свойства продукта
| Мощность л.с. : | 12В 0,6 кВт |
| Число футов : | 10Т |
| Размер : | 24*12*16 |
| Вес : | Чистый вес 2.15kg |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
Product Details
| Тип : | Стартер двигателя |
| Спецификация : | 12В 0,6 кВт |
| Число футов : | 10Т |
| Марка : | НУОЖИН |
| Цифры : | 28100-БЗ310 |
| Качество : | Реконструкция |
| Время поставки : | 30 дней |












