
стартер 428000-1941 NAD500080 NAD500330 63280068 для Land rover
Применимый тип:Energy-Efficient Brushless Starter Motors for Sustainable Performance alternator https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php تويوتا فيوس Toyota Виос Toyota Vios بداية STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 Starter STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 D4G15B-3701010 Д4Г15Б-3701010 D4G15B-3701010 Engine Starters Engine Starters Стартеры двигателя Engine Starters test test test test CATERPILLAR ForkLift FK618/DP115 eng.Mitsubishi [6D17] 1994- KOBELCO SK370-IV /TADANO TR600XL-3 CHEVROLET 12 Volt Nissan YANMAR Scania
Номер запчасти:0986027080,115642,CST40318GS DRS0055,4280004881、DSN944 4280001940,4280001941、4280004880 CS1468,STN1468ZD、STN9468XH STN1468BA,STN1468XH,STN1468YJ. LR043962、LR087021,LRS02413, 5H2211002AC、5H2211002AD、LR039482 31131N,300N11272Z,J5210802 NAD500080、NAD500080E、NAD500330 220653,STN1468RB,STN1468WA
| Мощность л.с. : | 2кВт 12В |
| Число футов : | 9Т |
| Размер : | Внутренняя коробка единицы 24 * 18 * 17 |
| Вес : | 4,6 кг |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
| Тип : | Стартер двигателя |
| Спецификация : | 2кВт 12В |
| Число футов : | 9Т |
| Марка : | НУОЖИН |
| Цифры : | NAD500080 428000-1941 |
| Качество : | Реконструкция |
| Время поставки : | 30 дней |











