
Стартерный двигатель QDJ2810B 5801569147 QD2845J для тяжелых грузовиков Fiat
Применимый тип:Energy-Efficient Brushless Starter Motors for Sustainable Performance alternator https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php تويوتا فيوس Toyota Виос Toyota Vios بداية STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 Starter STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 D4G15B-3701010 Д4Г15Б-3701010 D4G15B-3701010 Engine Starters Engine Starters Стартеры двигателя Engine Starters test test test test CATERPILLAR ForkLift FK618/DP115 eng.Mitsubishi [6D17] 1994- KOBELCO SK370-IV /TADANO TR600XL-3 CHEVROLET 12 Volt Nissan YANMAR Scania
Номер запчасти:QDJ2810B 5801569147 QD2845J 063103031010、EF13440、MSN8044、063280044010、LRS01726、0986021590、D7E52、6 0154 9、113962、UD02349S、SMM158、6030158、500547103、063280043010、500033083、RNL63103031、063280061010、S114-938、8080114F、63280043
| Мощность л.с. : | 24 В 9 кВт |
| Число футов : | 12Т |
| Размер : | 44 * 24 * 19 см единый блок внутренняя коробка |
| Вес : | Чистый вес: 10.6KG |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
| Тип : | Стартер двигателя |
| Спецификация : | 24 В 9 кВт |
| Число футов : | 12Т |
| Марка : | НУ Цзинь |
| Цифры : | QDJ2810B 5801569147 |
| Качество : | Ремонтировать |
| Время поставки : | 10 дней |










