
9A1604103X 428000-5580 9A160410300 9A160410400 428000-5780 Стартерный двигатель для PORSCHE
Применимый тип:Energy-Efficient Brushless Starter Motors for Sustainable Performance alternator https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php تويوتا فيوس Toyota Виос Toyota Vios بداية STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 Starter STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 D4G15B-3701010 Д4Г15Б-3701010 D4G15B-3701010 Engine Starters Engine Starters Стартеры двигателя Engine Starters test test test test CATERPILLAR ForkLift FK618/DP115 eng.Mitsubishi [6D17] 1994- KOBELCO SK370-IV /TADANO TR600XL-3 CHEVROLET 12 Volt Nissan YANMAR Scania
Номер запчасти:9A1604103X 428000-5580 9A160410300 9A160410400 428000-5780 17607 428000-5580 9A1-604-103-00 9A1-604-103-X 428000-5780 9A160410300, 9A160410400, 9A1604103X, 9A160410300, 4280005580, 428000-5580 9A160410300, 9A1604103X, DSN970
| Мощность л.с. : | 12 В 1,6 кВт |
| Число футов : | 10Т |
| Размер : | 24 * 12 * 16 см единый блок внутренняя коробка |
| Вес : | Чистый вес: 6 кг |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
| Тип : | Стартер двигателя |
| Спецификация : | 12 В 1,6 кВт |
| Число футов : | 10Т |
| Марка : | НУ Цзинь |
| Цифры : | 9A1604103X 428000-5580 |
| Качество : | Ремонтировать |
| Время поставки : | 10 дней |


