
Оригинальный стартер качества 9142742 BPS42742for URSUS, для трактора ZETOR для типа магнетона
Применимый тип:Energy-Efficient Brushless Starter Motors for Sustainable Performance alternator https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php تويوتا فيوس Toyota Виос Toyota Vios بداية STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 Starter STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 D4G15B-3701010 Д4Г15Б-3701010 D4G15B-3701010 Engine Starters Engine Starters Стартеры двигателя Engine Starters test test test test CATERPILLAR ForkLift FK618/DP115 eng.Mitsubishi [6D17] 1994- KOBELCO SK370-IV /TADANO TR600XL-3 CHEVROLET 12 Volt Nissan YANMAR Scania
Номер запчасти:STG3742BW.STG3742MA,STG3742TJ 4090901 80350911 STG3742XY STG3742RB, STG3742WA 7701013039 1-550-25W 123708009 80350911 64942801 STG3742RB, STG3742WA 9144742 9172722
| Мощность л.с. : | 12В 2,7 кВт / 12В 3,5 кВт / 24В 4,0 кВт |
| Число футов : | 11Т |
| Размер : | 25 * 16 * 16 см единый блок внутренняя коробка |
| Вес : | Чистый вес: 5.8KG |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
| Тип : | Стартер двигателя |
| Спецификация : | 12В 2,7 кВт / 12В 3,5 кВт / 24В 4,0 кВт |
| Число футов : | 11Т |
| Марка : | НУОЖИН |
| Цифры : | 9142742 |
| Качество : | НОВОЕ |
| Время поставки : | 10 дней |


