
Стартер трактора для Sisu Diesel/Ursus C-330M/335/C-360/Valtra 9142741 0001359124 0001367032
Применимый тип:Energy-Efficient Brushless Starter Motors for Sustainable Performance alternator https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php تويوتا فيوس Toyota Виос Toyota Vios بداية STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 Starter STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 D4G15B-3701010 Д4Г15Б-3701010 D4G15B-3701010 Engine Starters Engine Starters Стартеры двигателя Engine Starters test test test test CATERPILLAR ForkLift FK618/DP115 eng.Mitsubishi [6D17] 1994- KOBELCO SK370-IV /TADANO TR600XL-3 CHEVROLET 12 Volt Nissan YANMAR Scania
Номер запчасти:0001359124 0001367032 0986013690 0986013691 1369 26284 26342 27512 27512D 27587 27587A D46447500 47920168 LRS00147 LRS00926 LRS147 LRS926 N等523 9144722 63227512 836640940 STG0480RB 11130692、11130710、11130897、11131249、 AZJ3234、AZJ3247、AZJ3319、AZJ3405、1S0897 STG0480BW,STG8480BW,STG8480MA STG8480TJ,STG8480XY 9142741.9142748
| Мощность л.с. : | 12В/2.7КВт/24В 4.0КВт |
| Число футов : | 10Т |
| Размер : | 25 * 16 * 16 см единый блок внутренняя коробка |
| Вес : | Чистый вес: 5.8KG |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
| Тип : | Стартер двигателя |
| Спецификация : | 12В/2.7КВт/24В 4.0КВт |
| Число футов : | 10Т |
| Марка : | НУОЖИН |
| Цифры : | 9142741 |
| Качество : | НОВОЕ |
| Время поставки : | 10 дней |


CHANG FENG 3320 01.1992–
URSUS C360
URSUS C385
VALMET 305 01.1985–01.1989
VALMET 405 01.1985–
VALMET 505 3.3 01.1985–
VALMET 6000 01.1990–
VALMET 605 3.3 01.1985–
VALMET 6400 01.1991–
VALMET 6600 01.1991–
VALMET 705 4.4 01.1985–
VALMET 805 4.4 01.1985–
VALMET 8100 09.1990–
VALMET 8400 01.1993–01.1995
VALMET 905 01.1985–
ZETOR 3321 01.1997–
ZETOR 3340 01.1992–
ZETOR 3341 01.1997–
ZETOR 4320 01.1992–
ZETOR 4321 01.1997–
ZETOR 4340 01.1992–
ZETOR 4341 01.1997–
ZETOR 4718 01.1974–01.1981
ZETOR 5011 01.1981–01.1985
ZETOR 5320 01.1992–
ZETOR 5321 01.1997–
ZETOR 5340 01.1992–
ZETOR 5341 01.1997–
ZETOR 6320 01.1992–
ZETOR 6321 01.1997–
ZETOR 6340 01.1992–
ZETOR 6341 01.1997–
ZETOR 7245 3.6 01.1984–01.2003
ZETOR 7320 01.1992–
ZETOR 7321 01.1992–
ZETOR 7340 01.1992–
ZETOR 7341 01.1997–
ZETOR 7745 3.9 01.1988–01.2003
VALTRA VALMET 1100 / SISU DIESEL / URSUS C-330M/335

