
Стартерный двигатель 9142702 446115144702 443115142702 443115142709 Подходит Perkis
Применимый тип:Energy-Efficient Brushless Starter Motors for Sustainable Performance alternator https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php تويوتا فيوس Toyota Виос Toyota Vios بداية STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 Starter STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 D4G15B-3701010 Д4Г15Б-3701010 D4G15B-3701010 Engine Starters Engine Starters Стартеры двигателя Engine Starters test test test test CATERPILLAR ForkLift FK618/DP115 eng.Mitsubishi [6D17] 1994- KOBELCO SK370-IV /TADANO TR600XL-3 CHEVROLET 12 Volt Nissan YANMAR Scania
Номер запчасти:CST10355AS STG3269BW STG3269XY 443115142702 443115142709 0986012431 111201 113269 444115144702, 446115144702. 9142702 9144702 443115144500 9142702 9172702 9144830 1-001-25W,19678R 81262016002. 81262019030 25841041 5000049532.5000084535 5001014236 455507、d11e118、d11e146
| Мощность л.с. : | 12В 2,7 кВт / 12В 3,5 кВт / 24В 4,0 кВт |
| Число футов : | 10Т |
| Размер : | 25 * 16 * 16 см единый блок внутренняя коробка |
| Вес : | Чистый вес: 5.8KG |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
| Тип : | Стартер двигателя |
| Спецификация : | 12В 2,7 кВт / 12В 3,5 кВт / 24В 4,0 кВт |
| Число футов : | 10Т |
| Марка : | НУОЖИН |
| Цифры : | 9142702 |
| Качество : | НОВОЕ |
| Время поставки : | 10 дней |





