
Стартер трактора 9142602 296190800 63217138 207020002
Применимый тип:Energy-Efficient Brushless Starter Motors for Sustainable Performance alternator https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php تويوتا فيوس Toyota Виос Toyota Vios بداية STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 Starter STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 D4G15B-3701010 Д4Г15Б-3701010 D4G15B-3701010 Engine Starters Engine Starters Стартеры двигателя Engine Starters test test test test CATERPILLAR ForkLift FK618/DP115 eng.Mitsubishi [6D17] 1994- KOBELCO SK370-IV /TADANO TR600XL-3 CHEVROLET 12 Volt Nissan YANMAR Scania
Номер запчасти:9142602 296190800 63217138 207020002 296190800 63217138 0001314011 0001354090 0001362022 0001362035 63217138 MT71FA 1530359C1 12153835 296190800 LRS00933 LRS02050 LRS2050 LRS933 51262017011 605720100063 0001362009 0001354014 0001354033 0001362022 0001362035 111284 11130083 11130253 11130521 12153835 207020002 063207138010 0001354090 21777102 251443
| Мощность л.с. : | 12 В 2,7 кВт |
| Число футов : | 11Т |
| Размер : | 25*16*16 см единичная внутренняя коробка |
| Вес : | чистый вес: 5.8KG |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
| Тип : | Стартер двигателя |
| Спецификация : | 12 В 2,7 кВт |
| Число футов : | 11Т |
| Марка : | Нюджин |
| Цифры : | 9142602 296190800 |
| Качество : | Реконструкция |
| Время поставки : | 10 дней |



Применимые модели
| Модель | Год | Двигатель | Рабочий объем | Мощность | Тип |
|---|---|---|---|---|---|
| Maserati (импорт) GHIBLI 4.7 | 1967-1973 | 107/47 | 4719 | 228 | Купе |
| Maserati (импорт) GHIBLI Spider 4.7 | 1968-1973 | 1073052 | 4719 | 228 | Кабриолет |
| Maserati (импорт) INDY 4.7 | 1972-1974 | 1073052 | 4710 | 213 | Купе |
| Maserati (импорт) INDY 4.9 | 1972-1974 | 1073053 | 4930 | 235 | Купе |
| Maserati (импорт) MEXICO 4.7 | 1967-1972 | 1073052 | 4710 | 213 | Купе |

