
12V 50A Автогенератор переменного тока CAL35236 750-15330 A007TA149AM A007TA149 112559
Применимый тип:Energy-Efficient Brushless Starter Motors for Sustainable Performance alternator https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php تويوتا فيوس Toyota Виос Toyota Vios بداية STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 Starter STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 D4G15B-3701010 Д4Г15Б-3701010 D4G15B-3701010 Engine Starters Engine Starters Стартеры двигателя Engine Starters test test test test CATERPILLAR ForkLift FK618/DP115 eng.Mitsubishi [6D17] 1994- KOBELCO SK370-IV /TADANO TR600XL-3 CHEVROLET 12 Volt Nissan YANMAR Scania
Номер запчасти:CAL35236 750-15330 A007TA149AM A007TA1491 112559 75015330, LRA03645, LRA3645 A7TA1491, 112559, DRA0257, ALT5019
| Мощность л.с. : | 12В 50А |
| Число футов : | |
| Размер : | 24*18*17 Одноместный внутренний ящик |
| Вес : | Вес нетто: 3,55 кг брутто: 3,8 кг |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка крафт - бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Наличные товары |
| Гарантия : | Год |
| Номер продукта : |
| Тип : | Альтематор |
| Спецификация : | 12В 50А |
| Число футов : | |
| Марка : | Норкин. |
| Цифры : | 750-15330 калорий 35236 |
| Качество : | Переизготовление |
| Время поставки : | Десять дней. |






