
Стартерный двигатель для Mercedes Benz 0001416002 0001416078 CS191 110206 18113 0031514501
Применимый тип:Energy-Efficient Brushless Starter Motors for Sustainable Performance alternator https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php تويوتا فيوس Toyota Виос Toyota Vios بداية STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 Starter STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 D4G15B-3701010 Д4Г15Б-3701010 D4G15B-3701010 Engine Starters Engine Starters Стартеры двигателя Engine Starters test test test test CATERPILLAR ForkLift FK618/DP115 eng.Mitsubishi [6D17] 1994- KOBELCO SK370-IV /TADANO TR600XL-3 CHEVROLET 12 Volt Nissan YANMAR Scania
Номер запчасти:0031516401 0041516001 0051512701 A0021515301 A0031514501 A0031516401 A0041516001 A0051512701 81456002 81466002 81466023 81466051 88212860 860506GB 860508GB 5001000061 455531 458209 18113N STR22017
| Мощность л.с. : | 24 В 5.4 КВт |
| Число футов : | 9Т |
| Размер : | Внутренняя коробка единицы 24 * 12 * 16 |
| Вес : | чистый вес: 16 кг |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
| Тип : | Стартер двигателя |
| Спецификация : | 24 В 5.4 КВт |
| Число футов : | 9Т |
| Марка : | Нюджин |
| Цифры : | 0001416002 |
| Качество : | НОВОЕ |
| Время поставки : | 10 дней |






