
стартер 4280005940 05086932AA. 5086932AA 428000-5940 подходит для Cummins
Применимый тип:Energy-Efficient Brushless Starter Motors for Sustainable Performance alternator https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php تويوتا فيوس Toyota Виос Toyota Vios بداية STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 Starter STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 D4G15B-3701010 Д4Г15Б-3701010 D4G15B-3701010 Engine Starters Engine Starters Стартеры двигателя Engine Starters test test test test CATERPILLAR ForkLift FK618/DP115 eng.Mitsubishi [6D17] 1994- KOBELCO SK370-IV /TADANO TR600XL-3 CHEVROLET 12 Volt Nissan YANMAR Scania
Номер запчасти: 4280005940 05086932AA. 5086932AA 428000-5940 05086932AA、5086932AA STR6098 4280001190,4280005940 4090082 CST40461ASSTN4190WA 17892N TN4190DJ、STN4190LC、STN4190US 300N11681Z STN4190XY STN4190YJ 4280005940.05086932AA.5086932AA
| Мощность л.с. : | 12 В 2,7 кВт |
| Число футов : | 13Т |
| Размер : | Внутренняя коробка единицы 24 * 12 * 16 |
| Вес : | Вес нетто: 7.7кг Вес брутто: 8.2кг |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
| Тип : | стартер |
| Спецификация : | 12 В 2,7 кВт |
| Число футов : | 13Т |
| Марка : | НУОЖИН |
| Цифры : | 17892 |
| Качество : | Реконструкция |
| Время поставки : | 10 дней |













