
Автомобильные аксессуары авто электрические системы стартер двигатель 12657797 12626963 438000-1270 428000-8060 19258
Применимый тип:Energy-Efficient Brushless Starter Motors for Sustainable Performance alternator https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php تويوتا فيوس Toyota Виос Toyota Vios بداية STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 Starter STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 D4G15B-3701010 Д4Г15Б-3701010 D4G15B-3701010 Engine Starters Engine Starters Стартеры двигателя Engine Starters test test test test CATERPILLAR ForkLift FK618/DP115 eng.Mitsubishi [6D17] 1994- KOBELCO SK370-IV /TADANO TR600XL-3 CHEVROLET 12 Volt Nissan YANMAR Scania
Номер запчасти:12657797 12626963 438000-1270 428000-8060 19258 12655467 12626963 19258 DRS0947, 428000-6080
| Мощность л.с. : | 12 В 1,6 кВт |
| Число футов : | 11Т |
| Размер : | Внутренняя коробка единицы 24*12*16 см |
| Вес : | чистый вес: 5KG |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
| Тип : | Стартер двигателя |
| Спецификация : | 12 В 1,6 кВт |
| Число футов : | 11Т |
| Марка : | Нюджин |
| Цифры : | 12657797 12626963 |
| Качество : | Реконструкция |
| Время поставки : | 10 дней |



Применимые модели
| Модель | Год выпуска | Двигатель | Рабочий объем | Мощность | Тип |
|---|---|---|---|---|---|
| Cadillac (импорт) ATS 2.0 | с 2013 г. | LTG | 1998 см³ | 203 кВт | Седан |
| Cadillac (импорт) ATS 2.0 AWD | с 2013 г. | LTG | 1998 см³ | 203 кВт | Седан |
| Cadillac (импорт) ATS Coupe 2.0 | с 2013 г. | LTG | 1998 см³ | 203 кВт | Купе |
| Cadillac (импорт) ATS Coupe 2.0 AWD | с 2013 г. | LTG | 1998 см³ | 203 кВт | Купе |
| Cadillac (импорт) CTS 2.0 Turbo | с 2013 г. | LTG | 1998 см³ | 203 кВт | Седан |
| Cadillac (импорт) CTS 2.0 Turbo AWD | с 2014 г. | LTG | 1998 см³ | 203 кВт | Седан |
| Chevrolet (импорт) MALIBU (V300) 2.0 | 2012–2015 гг. | LTG | 1998 см³ | 193 кВт | Седан |
| Opel (импорт) INSIGNIA A (G09) 2.0 Turbo (68) | 2014–2017 гг. | A 20 NHT, B 20 NHT | 1998 см³ | 184 кВт | Хэтчбек |
| Opel (импорт) INSIGNIA A (G09) 2.0 Turbo 4x4 (68) | 2011–2017 гг. | A 20 NFT, A 20 NHT, B 20 NHT | 1998 см³ | 184 кВт | Хэтчбек |
| Opel (импорт) INSIGNIA A Country Tourer (G09) 2.0 Turbo 4x4 (47) | 2013–2017 гг. | A 20 NFT, A 20 NHT, B 20 NHT | 1998 см³ | 184 кВт | Универсал |
| Opel (импорт) INSIGNIA A Saloon (G09) 2.0 Turbo (69) | 2014–2017 гг. | A 20 NHT, B 20 NHT | 1998 см³ | 184 кВт | Седан |
| Opel (импорт) INSIGNIA A Saloon (G09) 2.0 Turbo 4x4 (69) | 2011–2017 гг. | A 20 NFT, A 20 NHT, B 20 NHT | 1998 см³ | 184 кВт | Седан |
| Opel (импорт) INSIGNIA A Sports Tourer (G09) 2.0 Turbo (35) | 2014–2017 гг. | A 20 NHT, B 20 NHT | 1998 см³ | 184 кВт | Универсал |
| Opel (импорт) INSIGNIA A Sports Tourer (G09) 2.0 Turbo 4x4 (35) | 2011–2017 гг. | A 20 NFT, A 20 NHT, B 20 NHT | 1998 см³ | 184 кВт | Универсал |

