
24V 4.8KW 10T Starter Motor For Denso CUMMINS ISB6.7L ENGINE 4280007100 428000-7100 4996707
Применимый тип:Energy-Efficient Brushless Starter Motors for Sustainable Performance alternator https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php تويوتا فيوس Toyota Виос Toyota Vios بداية STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 Starter STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 D4G15B-3701010 Д4Г15Б-3701010 D4G15B-3701010 Engine Starters Engine Starters Стартеры двигателя Engine Starters test test test test CATERPILLAR ForkLift FK618/DP115 eng.Mitsubishi [6D17] 1994- KOBELCO SK370-IV /TADANO TR600XL-3 CHEVROLET 12 Volt Nissan YANMAR Scania
Номер запчасти:4996707, 428000710, 4280007100, 438000006, 4996709 499670900 428000-7121 428000-712 4280007100 4380000060 4380000061,4280007100 4996709 499670900 428000-7120 4280007120 4380000060, 4380000061, DSN2091, STN4996NL 33321 4996707 428000-7100 438000-0060 STN4996UL, 33321N
| Мощность л.с. : | 24V 4.8KW |
| Число футов : | 10T |
| Размер : | 44*24*19 cm single unit inner box |
| Вес : | net weight:8.2 KG gross weight:8.7KG |
| Упаковочные материалы : | Neutral kraft paper packaging |
| Спотовые / предварительные продажи : | Spot goods |
| Гарантия : | 1 year |
| Номер продукта : |
| Тип : | ENGINE STARTER |
| Спецификация : | 24V 4.8KW |
| Число футов : | 10T |
| Марка : | NUOJIN |
| Цифры : | 428000-7100 |
| Качество : | NEW |
| Время поставки : | 10DAY--30DAY |






