
Двигатель стартера грузовика для Cummins IE C4992135 M93R3026SE 4992135
Применимый тип:Energy-Efficient Brushless Starter Motors for Sustainable Performance alternator https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php تويوتا فيوس Toyota Виос Toyota Vios بداية STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 Starter STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 D4G15B-3701010 Д4Г15Б-3701010 D4G15B-3701010 Engine Starters Engine Starters Стартеры двигателя Engine Starters test test test test CATERPILLAR ForkLift FK618/DP115 eng.Mitsubishi [6D17] 1994- KOBELCO SK370-IV /TADANO TR600XL-3 CHEVROLET 12 Volt Nissan YANMAR Scania
Номер запчасти:C4992135 M93R3026SE 4992135
| Мощность л.с. : | 24 В 6 кВт |
| Число футов : | 10Т |
| Размер : | 44*24*19 см единичная внутренняя коробка |
| Вес : | чистый вес: 10.35KG брутто вес: 10.85KG |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
| Тип : | Стартер двигателя |
| Спецификация : | 24 В 6 кВт |
| Число футов : | 10Т |
| Марка : | Нюджин |
| Цифры : | C4992135 M93R3026SE |
| Качество : | Ремонтировать |
| Время поставки : | 10 дней |





КамАЗ 4308, 43253, 43255, 65115, 6520, ПАЗ, Ютонг
Двигатель Cummins (ISBE 185-20), ZK6852HG, ZK6737D, ZK6737D, 43118, 65117, 65115, 6520, 6522, 65225, 65116, 44108, 6460
Cummins (ISBe 185B), (ISBe 210), (ISBe 270), (ISBe 285)

