
Стартер для Cummins 4B 4BT 4BTA 6B 6BT 6BTA EQB BGE IE двигателя M93R3002SE M93R3001SE C4948058 C4983774 C4935789 4929600
Применимый тип:Energy-Efficient Brushless Starter Motors for Sustainable Performance alternator https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php تويوتا فيوس Toyota Виос Toyota Vios بداية STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 Starter STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 D4G15B-3701010 Д4Г15Б-3701010 D4G15B-3701010 Engine Starters Engine Starters Стартеры двигателя Engine Starters test test test test CATERPILLAR ForkLift FK618/DP115 eng.Mitsubishi [6D17] 1994- KOBELCO SK370-IV /TADANO TR600XL-3 CHEVROLET 12 Volt Nissan YANMAR Scania
Номер запчасти:M93R3002SE M93R3001SE C4948058 C4983774 C4935789 4929600 4929600
| Мощность л.с. : | 28 В 6 кВт |
| Число футов : | 12Т |
| Размер : | 44*24*19 см единичная внутренняя коробка |
| Вес : | чистый вес: 10.2KG брутто вес: 10.75KG |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
| Тип : | Стартер двигателя |
| Спецификация : | 24 В 6 кВт |
| Число футов : | 12Т |
| Марка : | Нюджин |
| Цифры : | M93R3002SE M93R3001SE |
| Качество : | Регенерация |
| Время поставки : | 30 дней |





Камминз 6BT 5.9, 4BT 3.9
Хайгер (китайский автобус) S7‑S8 — двигатель Камминз 5,9 л, 215 л.с. (Бразилия)
Хайгер (китайский автобус) S7‑S8 — Камминз EQB180‑20, 180 л.с.
Хайгер (китайский автобус) S7‑S8 — Камминз ISCe260 30, стандарт Евро‑3
Хайгер (китайский автобус) S7‑S8 — Камминз B5,9 л, 215 л.с. (Бразилия)
Хайгер (китайский автобус) S7‑S8 — EQB210‑20, 210 л.с.
[6BTA5.9‑C170]
КамАЗ 4308, 43255 — двигатели Камминз EQB (Евро‑2)
КамАЗ 4308 (4.2 л, 3.9 л)
КамАЗ 4308 (5.9 л)
Донгфенг, Кинг Лонг — Камминз 6BT 5.9 (с 01.1994)
Камминз 6BT C 5.9
Камминз 6BTA‑200C 5.9
Дрессер 510B — 3.9 л [4BT] (01.1990‑12.1993)
Двигатель HATZ 0.7 [2W35]
Самсунг SF130 — 3.9 л (01.1992‑01.1998)
Тимберджек 608 — 5.9 л (с 01.1995)
Различная техника — двигатель DCEC [6BTA] 5.9‑C180
Автобусы КАВЗ — DCEC EQB210 (Камминз Китай)

