
Высококачественный автостартер двигателя OEM; 4280006800, 4280006801, 42800068021
Применимый тип:Energy-Efficient Brushless Starter Motors for Sustainable Performance alternator https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php تويوتا فيوس Toyota Виос Toyota Vios بداية STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 Starter STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 D4G15B-3701010 Д4Г15Б-3701010 D4G15B-3701010 Engine Starters Engine Starters Стартеры двигателя Engine Starters test test test test CATERPILLAR ForkLift FK618/DP115 eng.Mitsubishi [6D17] 1994- KOBELCO SK370-IV /TADANO TR600XL-3 CHEVROLET 12 Volt Nissan YANMAR Scania
Номер запчасти:5256155, 4280006800, 31791096, 70024277,STN2868 4BT3.3 428000-6800, 4280006800, 4280006801, 4280006802. 31791096 70024277 5256155 5256155 428000-6800 4280006800 5256155 4280006800 10955 10955N. 70024277. 5256155
| Мощность л.с. : | 3кВт 12В |
| Число футов : | 11Т |
| Размер : | 44*24*19 см единичная внутренняя коробка |
| Вес : | чистый вес: 7.3KG брутто вес: 7.9KG |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
| Тип : | Стартер двигателя |
| Спецификация : | 3кВт 12В |
| Число футов : | 11Т |
| Марка : | НУОЖИН |
| Цифры : | 5256155, 4280006800, |
| Качество : | Реконструкция |
| Время поставки : | 10 дней |






