
Стартерный двигатель 3921682, 3935888 228000-2290 4741012 113114 17548 STR-6086 1-17548 ECS00090 17244 17548 617500 3935888, 2280002290, 2280002291 для Kalepete Bobcat Cummins Dodge
Применимый тип:Energy-Efficient Brushless Starter Motors for Sustainable Performance alternator https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php تويوتا فيوس Toyota Виос Toyota Vios بداية STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 Starter STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 D4G15B-3701010 Д4Г15Б-3701010 D4G15B-3701010 Engine Starters Engine Starters Стартеры двигателя Engine Starters test test test test CATERPILLAR ForkLift FK618/DP115 eng.Mitsubishi [6D17] 1994- KOBELCO SK370-IV /TADANO TR600XL-3 CHEVROLET 12 Volt Nissan YANMAR Scania
Номер запчасти:3921682, 3935888 228000-2290 4741012 113114 17548 4741012, 4746639 ECS00090 2-1739-ND-2 STR-6086 1-17548 ECS00090 17244 17548 617500 4741012, 4746639, 5016522AA 3604684NW, 3604684RX, 3921682,3935888, 2280002290, 2280002291 2280002292, 9722809229,4746639 228000-2291, 228000-2292, 9722809229, 5016522AA,3604684NW, 3604684RX, 3921682, 3935888
| Мощность л.с. : | 12 В 2,5 кВт |
| Число футов : | 13Т |
| Размер : | Внутренняя коробка единицы 24 * 12 * 16 |
| Вес : | Чистый вес 7,75 кг, брутто вес 8,2 кг |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
| Тип : | Стартерный двигатель |
| Спецификация : | 12 В 2,5 кВт |
| Число футов : | 13Т |
| Марка : | НУОЖИН |
| Цифры : | 3921682, 3935888 |
| Качество : | Реконструкция |
| Время поставки : | 30 дней |






