
Стартер 97VB11000AB, 97VB11000AV, 97VBAA, 97VBAB 015216,0986020181,112251, CST14100 DRS3535N, RAS34646,5026497, 835FAC для автобуса Ford Transit
Применимый тип:Energy-Efficient Brushless Starter Motors for Sustainable Performance alternator https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php تويوتا فيوس Toyota Виос Toyota Vios بداية STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 Starter STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 D4G15B-3701010 Д4Г15Б-3701010 D4G15B-3701010 Engine Starters Engine Starters Стартеры двигателя Engine Starters test test test test CATERPILLAR ForkLift FK618/DP115 eng.Mitsubishi [6D17] 1994- KOBELCO SK370-IV /TADANO TR600XL-3 CHEVROLET 12 Volt Nissan YANMAR Scania
Номер запчасти: 97VB11000AB,97VB11000AV、97VBAA、97VBAB 015216,0986020181,112251,CST14100 DRS3535N、RAS34646,5026497、835FAC 1024508、1027928、1059179、1073108、1093471. 1105310、13130009、1416198、1416252、1626195.97VB11000AV、97VBAA、97VBAB、97VBAV.98VB11000AA、98VB11000AB、98VB11000B1A.98VB11000B3A、98VB11000BA、98VBB1A.98VBB3A、98VBB3B、R835F11000AC、R835XAC. R98VB11000B1A,CS977,MSR8918,220164 STF0977AB、STF0977BA.STF0977LP.STF0977MA STF0977RD、STF0977TJ,STF0977XY、STF0977YJ STF0977RB、STF0977WA、STF977WA,20500976 STR2218H,438065、455895、D7R70,98VB11000B3B 2-2460-FD、2-2460-FD-U,32512N
| Мощность л.с. : | 12 В 2,3 кВт |
| Число футов : | 13Т |
| Размер : | Внутренняя коробка единицы 24 * 12 * 16 |
| Вес : | Чистый вес 4.45kg |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
| Тип : | AC генератор альтернатор |
| Спецификация : | 12 В 2,3 кВт |
| Число футов : | 13Т |
| Марка : | НУОЖИН |
| Цифры : | 97VB11000AB, 97VB11000AV |
| Качество : | Реконструкция |
| Время поставки : | 30 дней |






