
Стартер 86982709 396-4428 16990 128000-0210 128000-0211 128000-0212 4BT3.9 128000-0540, 228000-0620, 228000-0621, 228000-0622 228000-0622, 228000-1950, 228000-1951, для Cummins 3.9L 5.9L 4-239 ISB
Применимый тип:Energy-Efficient Brushless Starter Motors for Sustainable Performance alternator https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php تويوتا فيوس Toyota Виос Toyota Vios بداية STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 Starter STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 D4G15B-3701010 Д4Г15Б-3701010 D4G15B-3701010 Engine Starters Engine Starters Стартеры двигателя Engine Starters test test test test CATERPILLAR ForkLift FK618/DP115 eng.Mitsubishi [6D17] 1994- KOBELCO SK370-IV /TADANO TR600XL-3 CHEVROLET 12 Volt Nissan YANMAR Scania
Номер запчасти:86982709 16990 128000-0210 128000-0211 128000-0212 4BT3.9 128000-0213 1987559C1, 86982709, 86982790, 87350916, 128000-0540, 228000-0620, 228000-0621, 228000-0622 228000-0622, 228000-1950, 228000-1951, 228000-1952, 228000-1953,428000-1850,3604485NW, 3604485RX, 3604660NW, 3675154NW,104452A2R, 1987559C1, A170746.3926960, 3957585, 3957594, 3964428 3675154RX, 3904466, 3920403, 3920643 128000-0214, 128000-0215, 128000-0216, 128000-0210, 128000-0211, 128000-0212, 128000-0213 128000-0540, 228000-0620, 228000-0621,A170746.428000-186 3964432
| Мощность л.с. : | 12 В 2,5 кВт |
| Число футов : | 13Т |
| Размер : | |
| Вес : | Чистый вес 7,65 кг, брутто вес 8,20 кг |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка |
| Спотовые / предварительные продажи : | Предпродажа |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
| Тип : | Стартерный двигатель |
| Спецификация : | 12 В 2,5 кВт |
| Число футов : | 13Т |
| Марка : | НУОЖИН |
| Цифры : | 86982709 16990 128000-0210 |
| Качество : | восстановить |
| Время поставки : | 30 дней |






