
Стартер 96208785 96430345 96208785 9647377 96450663 для Buick Regal 1.8L
Применимый тип:Energy-Efficient Brushless Starter Motors for Sustainable Performance alternator https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php تويوتا فيوس Toyota Виос Toyota Vios بداية STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 Starter STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 D4G15B-3701010 Д4Г15Б-3701010 D4G15B-3701010 Engine Starters Engine Starters Стартеры двигателя Engine Starters test test test test CATERPILLAR ForkLift FK618/DP115 eng.Mitsubishi [6D17] 1994- KOBELCO SK370-IV /TADANO TR600XL-3 CHEVROLET 12 Volt Nissan YANMAR Scania
Номер запчасти: 96208785 96430345 96208785 9647377 96450663 31100-85Z00 31100-85Z01 D020177,3062020057, GXE4845, FRS17920 HLXM105JM95 MN110000240411 L17 920 TA917920, FS1756,96843582
| Мощность л.с. : | 12 В 1,1 кВт |
| Число футов : | 9Т |
| Размер : | Внутренняя коробка единицы 24 * 12 * 16 |
| Вес : | Чистый вес 3 кг, брутто вес 3.1 кг |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : | HLXM105JM95 МН110000240411 |
| Тип : | Стартерный двигатель |
| Спецификация : | 12 В 1,1 кВт |
| Число футов : | 9Т |
| Марка : | НУОЖИН |
| Цифры : | 96450663 |
| Качество : | Реконструкция |
| Время поставки : | 30 дней |





Совместимые модели
| Производитель | Модель | Тип (двигатель) | Объём/Мощность | Период выпуска |
|---|---|---|---|---|
| Daewoo | Leganza | KLAV 2.0 16V | 1998 см³, 98 кВт, 133 л.с. | 06.1997-12.2002 |
| Daewoo | Nubira | KLAJ 2.0 16V | 1998 см³, 98 кВт, 133 л.с. | 05.1997-12.2015 |
| Daewoo | Nubira Седан | KLAJ 2.0 16V | 1998 см³, 98 кВт, 133 л.с. | 05.1997-12.2015 |
| Daewoo | Nubira Универсал | KLAJ 2.0 16V | 1998 см³, 98 кВт, 133 л.с. | 05.1997-12.2015 |
| Opel | Astra G Универсал | F35_ 2.0 OPC | 1998 см³, 141 кВт, 192 л.с. | 09.2002-07.2004 |
| Opel | Astra G Кабриолет | F48_, F08_ 2.0 16V OPC | 1998 см³, 118 кВт, 160 л.с. | 11.1999-09.2002 |
| Opel | Astra G Купе | F07_ 2.0 16V Турбо | 1998 см³, 140 кВт, 190 л.с. | 09.2000-08.2001 |
| Opel | Astra G Купе | F07_ 2.0 16V Турбо | 1998 см³, 141 кВт, 192 л.с. | 08.2001-05.2005 |
| Opel | Astra G Седан | F69_ 2.0 16V | 1998 см³, 100 кВт, 136 л.с. | 09.1998-01.2005 |
| Opel | Frontera B | 6B_ 2.2i | 2198 см³, 100 кВт, 136 л.с. | 10.1998-12.2015 |
| Opel | Frontera B | 6B_ 2.2i | 2198 см³, 100 кВт, 136 л.с. | 10.1998-12.2015 |
| Opel | Omega B | 25_, 26_, 27_ 2.2 16V | 2198 см³, 106 кВт, 144 л.с. | 09.1999-07.2003 |
| Opel | Omega B | 25_, 26_, 27_ 2.2 16V | 2198 см³, 106 кВт, 144 л.с. | 09.1999-07.2003 |
| Opel | Omega B Универсал | 21_, 22_, 23_ 2.2 16V | 2198 см³, 106 кВт, 144 л.с. | 09.1999-07.2003 |
| Opel | Omega B Универсал | 21_, 22_, 23_ 2.2 16V | 2198 см³, 106 кВт, 144 л.с. | 09.1999-07.2003 |
| Opel | Sintra | -- 2.2i 16V | 2198 см³, 104 кВт, 141 л.с. | 11.1996-04.1999 |
| Opel | Vectra A | 86_, 87_ 2.0i 16V 4x4 | 1998 см³, 100 кВт, 136 л.с. | 06.1994-11.1995 |

