
Генератор-алтернатор 24V 150A 2470900 2448165 0518064 1442788 063535550080 ДЛЯ СКАНИИ АВТОБУСНЫХ ГРАМОВИКОВ
Применимый тип:SCANIA BUS TRUCK
Немедленное консультирование
Номер запчасти:2470900 2448165 0518064 1442788 063535550080 2853479 2905972
Свойства продукта
| Номинальный выход : | 24В 150А |
| Pulley : | 10PK |
| Размер : | 35*31*26 единичная внутренняя коробка |
| Вес : | чистый вес: 10 кг брутто вес: 11.05 кг |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
Подробная информация о продукции
| Тип : | AC генератор альтернатор |
| Спецификация : | 24В 150А |
| Блок : | 10PK |
| Марка : | Нюджин |
| Цифры : | 2470900 |
| Качество : | НОВОЕ |
| Время поставки : | 10 дней |
Детали продукта
- Основная информацияОригинальный номер OE: 2470900Тип изделия: Генератор для тяжёлых грузовиковСовместимый бренд: SCANIAОбласть применения: Тяжёлые грузовики, магистральные тягачи, автобусы и туристические коучи
- Основные электрические параметрыНоминальное напряжение: 24 ВНоминальный ток: 150 АТип возбуждения: БезщёточныйНаправление вращения: По часовой стрелке (CW)Тип шкива: Многоканавочный шкивСпособ охлаждения: Воздушное охлаждениеПодходящая система: Электрическая система дизельных транспортных средств
- Взаимозаменяемые OEM-номера / аналоги2448165, 1442788, 2905972, 2853479063535550080
- Подходящие модели техникиСерия Scania 4Серия Scania P / G / R / TБольшие пассажирские автобусы, туристические и городские автобусы Scania
- Конструкция и материалыКорпус: Высокопрочный литой алюминиевый сплав, лёгкий вес, устойчивость к вибрациям и коррозииВыпрямитель: Высококачественные кремниевые диоды для стабильной стабилизации напряженияРегулятор напряжения: Встроенный высокоточный электронный регулятор, защита от перенапряжения и пробояПодшипник: Высокоскоростной износостойкий двойной подшипник, увеличенный срок службыОбмотка: Обмотка из чистого меди, высокая проводимость, низкий нагрев, устойчивость к перегоранию
- Преимущества продуктаСоответствие оригинальным размерам и местам крепления, прямая замена, простая установкаВысокая эффективность зарядки, стабильная работа на холостом ходу, выдерживает повышенные электрические нагрузкиУстойчивость к высоким температурам и вибрациям, подходит для тяжёлой эксплуатации и сложных дорожных условийСтрогий заводской контроль: проверка на прочность при нагрузке, старение и динамическую балансировкуИзносостойкая конструкция для интенсивной эксплуатации коммерческого транспорта
- Гарантия и сервисГарантийный срок: 12 месяцевСфера применения: Ремонт и замена автозапчастей, экспорт автокомплектующих, расходные материалы для автомастерских





