
12В 110А генератор Lester 11492 37300-2G150 37300-2G400 37300-25600 TG11C087 ДЛЯ Hyundai Tucson I40 Kia Forte
Применимый тип:Hyundai Tucson I40 Kia Forte
Немедленное консультирование
Номер запчасти:2607928 14006 14006N 11492 37300-2G150 28-6553 37300-25600 37300-2G400 A-9577 373002G400 N5110528、260792811492 37300-25600 UD02548A 3730025600 0986UR6116 155.574.110 2606446 2607928
Свойства продукта
| Номинальный выход : | 12В 110А |
| Pulley : | 6ПК |
| Размер : | Внутренняя коробка единицы 24*17*18 см |
| Вес : | чистый вес: 6.05KG брутто вес: 6.4KG |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
Подробная информация о продукции
| Тип : | AC генератор альтернатор |
| Спецификация : | 12В 110А |
| Блок : | 6ПК |
| Марка : | Нюджин |
| Цифры : | 37300-2Г150 |
| Качество : | ОБНОВАТЬ |
| Время поставки : | 10 дней |


Применимые модели
| Модель | Год выпуска | Двигатель | Рабочий объем | Мощность | Тип |
|---|---|---|---|---|---|
| Hyundai (импорт) ix35 (LM, EL, ELH) 2.0 | 2010-2013 | G4KD | 1998 | 120 | Внедорожник |
| Hyundai (импорт) ix35 (LM, EL, ELH) 2.0 4WD | 2010-2015 | G4KD | 1998 | 120 | Внедорожник |
| Hyundai (импорт) SANTA FÉ II (CM) 2.4 4x4 | 2010-2012 | G4KE | 2359 | 128 | Внедорожник |
| Hyundai (импорт) SONATA V (NF) 2.0 VVTi GLS | 2005-2010 | G4KA | 1998 | 106 | Седан |
| Hyundai (импорт) SONATA V (NF) 2.0 VVTi GLS | 2008-2010 | G4KD | 1998 | 121 | Седан |
| Hyundai (импорт) SONATA V (NF) 2.4 | 2005-2010 | G4KC | 2359 | 119 | Седан |
| Kia (импорт) CARENS III MPV (UN) 2.0 CVVT | 2006-2013 | G4KA | 1998 | 106 | МПВ |
| Kia (импорт) MAGENTIS II (MG) 2.0 | 2005-2010 | G4KA | 1998 | 106 | Седан |
| Kia (импорт) MAGENTIS II (MG) 2.0 | 2009-2010 | G4KD | 1998 | 121 | Седан |
| Kia (импорт) SORENTO I (JC) 2.4 | 2002-2009 | G4JS | 2351 | 102 | Внедорожник |
| Kia (импорт) SORENTO II (XM) 2.4 CVVT | 2009-2015 | G4KE | 2359 | 128 | Внедорожник |
| Kia (импорт) SORENTO II (XM) 2.4 CVVT 4WD | 2009-2015 | G4KE | 2359 | 128 | Внедорожник |
| Kia (импорт) SPORTAGE III (SL) 2.0 CVVT | 2010-2015 | G4KD | 1998 | 120 | Внедорожник |
| Kia (импорт) SPORTAGE III (SL) 2.0 CVVT AWD | 2010-2015 | G4KD | 1998 | 120 | Внедорожник |

