
Альтернатор 20724 37300-2F000 FG15S029 2656070 LRA04303 373002F000 2656070, FG15S029 ALV1529BS, ALV1529GB, ALV1529KR для Kia Sorento 2.2 Sportage 2.0
Применимый тип:Kia Sorento 2.2 Sportage 2.0
Немедленное консультирование
Номер запчасти:20724 37300-2F000 FG15S029 2656070 LRA04303 373002F000 2656070, FG15S029 ALV1529BS, ALV1529GB, ALV1529KR 301N22342Z CAL32150, CAL32150AS, CAL32150ES, CAL32150OS CAL32150RS DRA1351
Свойства продукта
| Номинальный выход : | 12В 150А |
| Pulley : | 6ПК |
| Размер : | Внутренняя коробка единицы 24 * 18 * 17 |
| Вес : | Вес нетто 6.25кг Вес брутто 6.65кг |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
Подробная информация о продукции
| Тип : | AC генератор альтернатор |
| Спецификация : | 12В 150А |
| Блок : | 6ПК |
| Марка : | НУОЖИН |
| Цифры : | 20724 37300-2F000 FG15S029 |
| Качество : | Реконструкция |
| Время поставки : | 30 дней |





Применимые модели
| Модель | Год | Двигатель | Рабочий объем | Мощность | Тип |
|---|---|---|---|---|---|
| Hyundai (импорт) ix35 (LM, EL, ELH) 2.0 CRDi | 2012-2015 | D4HA | 1995 см³ | 130 кВт | Внедорожник |
| Hyundai (импорт) ix35 (LM, EL, ELH) 2.0 CRDi | 2009-2015 | D4HA | 1995 см³ | 135 кВт | Внедорожник |
| Hyundai (импорт) ix35 (LM, EL, ELH) 2.0 CRDi | 2010-2015 | D4HA | 1995 см³ | 100 кВт | Внедорожник |
| Hyundai (импорт) ix35 (LM, EL, ELH) 2.0 CRDi 4WD | 2010-2015 | D4HA | 1995 см³ | 135 кВт | Внедорожник |
| Hyundai (импорт) ix35 (LM, EL, ELH) 2.0 CRDi 4WD | 2010-2015 | D4HA | 1995 см³ | 100 кВт | Внедорожник |
| Hyundai (импорт) ix35 Van CRDi | 2009-2015 | D4HA | 1995 см³ | 100 кВт | Внедорожник-фургон |
| Hyundai (импорт) ix35 Van CRDi 4WD | 2009-2015 | D4HA | 1995 см³ | 100 кВт | Внедорожник-фургон |
| Kia (импорт) CARNIVAL / GRAND CARNIVAL III (VQ) 2.2 CRDi | 2010-2015 | D4HB | 2199 см³ | 143 кВт | МПВ |
| Kia (импорт) CARNIVAL / GRAND CARNIVAL III (VQ) 2.2 CRDi | 2010-2015 | D4HB | 2199 см³ | 110 кВт | МПВ |
| Kia (импорт) SORENTO II (XM) 2.0 CRDi | 2010-2015 | D4HA | 1995 см³ | 110 кВт | Внедорожник |
| Kia (импорт) SORENTO II (XM) 2.0 CRDi 4WD | 2010-2015 | D4HA | 1995 см³ | 110 кВт | Внедорожник |
| Kia (импорт) SORENTO II (XM) 2.2 CRDi | 2009-2015 | D4HB | 2199 см³ | 145 кВт | Внедорожник |
| Kia (импорт) SORENTO II (XM) 2.2 CRDi 4WD | 2009-2015 | D4HB | 2199 см³ | 145 кВт | Внедорожник |
| Kia (импорт) SPORTAGE III (SL) 2.0 CRDi | 2010-2015 | D4HA | 1995 см³ | 135 кВт | Внедорожник |
| Kia (импорт) SPORTAGE III (SL) 2.0 CRDi | 2010-2015 | D4HA | 1995 см³ | 100 кВт | Внедорожник |
| Kia (импорт) SPORTAGE III (SL) 2.0 CRDi AWD | 2010-2015 | D4HA | 1995 см³ | 135 кВт | Внедорожник |
| Kia (импорт) SPORTAGE III (SL) 2.0 CRDi AWD | 2010-2015 | D4HA | 1995 см³ | 100 кВт | Внедорожник |
| Kia (импорт) SPORTAGE III (SL) 2.0 CRDi AWD | 2012-2016 | D4HA | 1995 см³ | 130 кВт | Внедорожник |

