
Генератор 31100-RDJ-A01 31100-RJA-A01 31100RJAA01 31100RJAA02 Honda Acura
Применимый тип:Honda Acura
Немедленное консультирование
Номер запчасти:31100-RDJ-A01 31100-RJA-A01 31100RJAA01 31100RJAA02 13100294-101,13100294-102,13100294-103 13100294-104 A01, 31100RJAA02, 31100-RJA-A02, 06311R70505RM,31100-RDJ-A01,CSC10,104210-3100,31100-RDJ-A01,CSC10,104210-3100,13100294-101 13100294-102,13100294-103,13100294-104, 13100294-105,13100294-106,31100R70A01,31100R70A01RM, 31100RDJA01,31100RJAA01 31100-RJA-A01,31100RJAA02,31100-RJA-A02
Свойства продукта
| Номинальный выход : | 12В 130А |
| Pulley : | 6ПК |
| Размер : | Внутренняя коробка единицы 24 * 18 * 17 |
| Вес : | Чистый вес: 5,65 кг Бротто вес: 6 кг |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
Подробная информация о продукции
| Тип : | стартер |
| Спецификация : | 12В 130А |
| Блок : | 6ПК |
| Марка : | НУОЖИН |
| Цифры : | 31100-РДЖ-А01 31100РДЖА01 |
| Качество : | Реконструкция |
| Время поставки : | 10 дней |





Применимые модели
ACURA MDX, кроссовер, 3.7 [J37A1], 305 л.с., бензин, 2006–2013ACURA RL, седан, 3.5 [J35A8], 300 л.с., бензин, 2004–2008HONDA Accord, купе, 3.0 [J35Z2], 275 л.с., бензин, 2007–2012HONDA Accord, 3.0, с января 2007 г.HONDA Ridgeline, 3.5, январь 2006 г. – декабрь 2008 г.

