
Автомобильный генератор переменного тока автозапчасти Hejian 1800A367 боковый разъем для Mitsubishi
Применимый тип:Mitsubishi
Немедленное консультирование
Номер запчасти:1800A367 1800A367 1800A367 1800A367 1800A367
Свойства продукта
| Номинальный выход : | 12В 90А |
| Pulley : | |
| Размер : | Внутренняя коробка единицы 24 * 18 * 17 |
| Вес : | Чистый вес 4.65kg |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
Подробная информация о продукции
| Тип : | Альтематор |
| Спецификация : | 12В 90А |
| Блок : | |
| Марка : | Нюджин |
| Цифры : | 1800A367 |
| Качество : | Реконструкция |
| Время поставки : | 10 дней |





Напряжение / Сила тока: 12В / 90А
Подходящие модели: Mitsubishi Triton/L200 (серия MQ, 2015–2018)
Двигатель: 2,4 л 4N15 турбодизельный двигатель
Детали продукта:
Оригинальный генератор Mitsubishi, оригинальный номер детали 1800A367
4-контактный разъем, оснащен шкивом с обгонной муфтой (ORC)
Направление вращения: по часовой стрелке (CW)
Материал: корпус из алюминиевого сплава, встроенные подшипники NSK, выпрямительный мост и регулятор Mobiletron

