
Генератор 27060-0P141 27060-0P141-84 1-3009-01ND, 1042104470 1136N для Hanlada 2GRFE Lexus RX350 V6 3.5L
Применимый тип:Hanlada 2GRFE Lexus RX350 V6 3.5L
Немедленное консультирование
Номер запчасти: 27060-0P14127060-0P141-84 1-3009-01ND, 1042104470 1136N 27060-31081, 27060-3108184, 104210-4830 104210-2070 104210-2071 104210-4470 104210-4471 1042102071,1042104475,1042104530, 270600P14184 1042104471, 1042104472, 104210-2074 1042102060, 1042102061, 1042102070, 104210-4830 11136R 12647 12820 27060-0P140 27060-0P141-84, 27060-31080, 27060-31082, 554039RI 90-29-5564 A-80307 A-80352 1042104820 27060-0P141 27060-31080 27060-31081 27060-31082 1042104470 1042102070 UD11496A
Свойства продукта
| Номинальный выход : | 12В 100А |
| Pulley : | 7ПК |
| Размер : | Внутренняя коробка единицы 24 * 18 * 17 |
| Вес : | Чистый вес 5,75 кг, брутто вес 6,1 кг |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
Подробная информация о продукции
| Тип : | Альтематор |
| Спецификация : | 12В 100А |
| Блок : | 7ПК |
| Марка : | Нюджин |
| Цифры : | 1042104830 |
| Качество : | Реконструкция |
| Время поставки : | 10 дней |





Применимые модели
| Марка | Модель | Год выпуска | Двигатель |
|---|---|---|---|
| TOYOTA | AVALON Седан | 2012.09-2018.03 | 3.5 (200 кВт, 272 л.с.) |
| TOYOTA | CAMRY Седан | 2011.09-2017.12 | 3.5 (204 кВт, 277 л.с.) |
| TOYOTA | CAMRY Седан | 2006.09-2014.12 | 3.5 (204 кВт, 277 л.с.) |
| TOYOTA | CAMRY Седан | 2006.01-2011.12 | 3.5 (200 кВт, 272 л.с.) |
| TOYOTA | HIGHLANDER / KLUGER Внедорожник | 2009.09-2013.12 | 3.5 (201 кВт, 273 л.с.) |
| TOYOTA | AURION | 2011.09- | 3.5 (200 кВт, 272 л.с.) |
| TOYOTA | AVALON Седан | 2005.10-2012.11 | 3.5 (198 кВт, 269 л.с.) |
| TOYOTA | AURION | 2006.03-2011.09 | 3.5 (200 кВт, 272 л.с.) |
| TOYOTA | VENZA | 2008.11-2016.11 | 3.5 4WD (200 кВт, 272 л.с.) |
| TOYOTA | VENZA | 2008.11-2016.11 | 3.5 (200 кВт, 272 л.с.) |
| LEXUS | RX | 2006.01-2008.12 | 350 (203 кВт, 276 л.с.) |
| LEXUS | RX | 2006.02-2008.12 | 350 AWD (203 кВт, 276 л.с.) |

