
Автомобильный генератор переменного тока 104210-245031400-79K00 для Suzuki Velita 3.2L; (2009-2015) серия N32
Применимый тип:Suzuki Velita 3.2L; (2009-2015) N32 series
Немедленное консультирование
Номер запчасти: 104210-245031400-79K00 J5118030 ALN4311AN, ALN4311ZD
Свойства продукта
| Номинальный выход : | 12В 150А |
| Pulley : | 6ПК |
| Размер : | Внутренняя коробка единицы 24 * 12 * 16 |
| Вес : | Чистый вес: 5.9кг Бротто вес: 6.3кг |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
Подробная информация о продукции
| Тип : | Альтематор |
| Спецификация : | 12В 150А |
| Блок : | 6ПК |
| Марка : | Нюджин |
| Цифры : | 31400-79К00 |
| Качество : | Реконструкция |
| Время поставки : | 10 дней |





I. Применимые модели и двигатель
Применимая модель: Suzuki Grand Vitara (2009–2010, код шасси N32A)Совместимый двигатель: 3,2 л V6, атмосферный двигатель (серия J24B)
II. Основные электрические и механические характеристики
| Показатель | Характеристика |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальный выходной ток | 150 А |
| Направление вращения | По часовой стрелке (CW) |
| Количество канавок шкива | 6 канавок (6PK) |
| Количество зубьев шкива | 6 зубьев |
| Конструкция выпрямителя | 6-диодный выпрямитель |
| Регулировка напряжения | Встроенный электронный регулятор |
| Вес | Прим. 7,0 кг |
III. Взаимозаменяемые / заменяющие артикулы
Оригинал Suzuki: 31400-79K00Отечественная замена: AND1558TДругие бренды: 11479, 11-479 (BBB / Remy)

